Как разговорить не общительную девушку по интеренету?
Она очень хорошо воспитана, и не дает повода, иногда общаюсь, общих интересов практически нет, редко отвечает, мне нравится она. Не думаю что я ей нравлюсь, но даже если и так, то она не покажет этого, на контакт не идет ( всмысле встретиться),парня у нее нет, я старше её на 13 лет. Иногда удается вывести её на откровенный разговор, один раз она сказала что " упорством всего можно добиться". Пыталась познакомить меня со своей подругой, (девушки иногда делают такие трюки чтоб проверить насколько серьезно к ней относятся, а может просто избавиться от меня хотела, не знаю) подруга её мне не понравилась. Я не теряю надежды, но похоже я не очень хороший психолог, иногда возникают мысли как заинтересовать её, получается, но на короткое время, результата пока нет. Может кто подскажет какойто психологический трюк.
я из таких вот девушек. . меня фиг разговоришь) и не подпускаю никого близко. Мне очень много времени нужно чтоб к человеку привыкнуть. . Но если я вижу что интерес ко мне не ослабевает, что мной искренне заинтересованы, то сначала просыпается любопытство, а если уж оно проснулось, то все)) ) туши свет, бросай гранату, понеслись откровенные душещипательные разговоры. . Псоледний мой друг по переписке месяцев 5 меня так окучивал, прежде чем я ему открылась, зато теперь 4 года дружим)
Герда Никитина
Даже стих ей написал, ей очень понравилось, была в восторге что ей посвятил, но все равно на предложение дружить в ОДНОКЛАССНИКАХ проигнорировала, ну я вобщем то так и думал, не расстроился, но буду продолжать. Скажи а что мешает тебе выйти замуж за него раз 4 года. Просто я к ней с серьезными намерениями и просто дружба мне не интересна
упорством как она и сказала, пытайся, пытайся и еще раз пытайся, попытка не пытка, разговаривай с ней больше, вопросы задавай, проявляй к ней больше интереса...
Герда Никитина
Спасибо я тоже так думаю....
Оставьте ее, без вариантов
Вот не буду говорить на все 100 и за всех.. . буду за себя
у меня удивительным образом получается разговорить и расположить к себе практически любую девушку. Это остроумие, юмор с намеком, умение любую тему свести к улыбке. моим многочисленным собеседницам это нравится, и я заряжаюсь позитивом от такого общения.
Вот например познакомился в нете с одной девушкой, пообщались, выяснилось что ездим на электричке по одному направлению. Я предложил ей сыграть в игру - не видя ее ни разу узнать ее в электричке (я узнал на какой именно она ездит и вагон) , ей это очень понравилось ))) и вот однажды я сел в ту самую электричку, в тот самый вагон, изучил публику вошедшую на ее станции и выделил предполагаемый объект ))) подошел и спросил - сильва? (это ее ник в нете) , она улыбнулась и ответила утвердительно.. . ))) ну вобщем надо быть нестандартным и веселым...
Алексей Новиков
вы о поверхнстном общении речь ведете, о ничем не обязывающем трепе и флирте, я тоже могу и посмеяться, и похихикать, но дальше порога вас в душу не пущу) у автора совсем другая ситуация