Мужчины, это нормально?
Познакомилась с мужиком, он пригласил нас с подругой в кафе. Внутри он чуть ли не вырвал принесенное официанткой меню и заявил, что мы все будем чай. Позже он пригласил меня танцевать, когда мы вернулись, подруга относила меню, оказалось, что она заказала себе суп. Его всего перекосило. Потом, когда официантка принесла счет, он заплатил за чай, подруга протянула ему сотню за суп, он взял, а я положила чаевые. Он теперь названивает, зовет встретиться, а я не хочу. Его поведение нормально?
Такая симпатичная девушка и себя не ценит. Не стоит встречаться с кем попало. Особенно с такими идиотами.
молодец мужик, мне у него учиться и учиться! когда вам что-то выгодно вы всегда тычете пальцем в европу а когда надо раскошелится так вам сразу россия ближе. я так понимаю он тебя пригласил а не подругу, с какого перепуга он должен оплачивать её прихоти. Во франции когда родственники приезжают в гости к родственникам и остаются по гостить, то при отъезде им предъявляется счёт от стоимости еды до оплаты стирки постельных принадлежностей и это считается НОРМОЙ. так что в следующий раз думайте прежде чем оглядываться на европу
Светлана Макарова
у меня живут родственники во Франции, ни фига там такого нет. Что-то вы не там прочитали. Вы можете вести себя так, как читаете нужным. Это ваше право, но не надо при этом ссылаться на Европу, потому что европейцами вам никогда не стать, для этого нужна высокая культура и другой менталитет.
для него нормальное
может надо было сразу договориться кто и за кого будет платить ?? если он такй любитель чая )))))
мудак как и все директора) )
ващеее мудлан. .
хоть я и не директор но на такие темы никогда не парился и тем более себя так не вел. А вот все директоры такие мудланы. . или потому что такие мудланы поэтому и директорами стали?
любите девушки простых романтиков (с)
)))
ващеее мудлан. .
любите девушки простых романтиков (с)
)))
а вот не надо ходить с незнакомыми мужиками куда попало!!!!
вычеркните его из головы!!!! Это не мужчина даже!
Может он хотел чайную церемонию)) а подруга супом все испоганила)
Неадекват какой то пусть один сидит чай пьет =)
Это самый натуральный жлоб, что тут сказать еще можно*
))))во мужик даёт) ) скупо как-то, по чаю) ) Но с другой стороны почему он должен платить за подругу и вообще, на хрена её взяли с собой. И почему для вас чаевые это показатель, я допустим против этого, там более щас так обслуживают, что хочется взять меню и по башке настучать
Светлана Макарова
вы можете сколько угодно драться с официантками, но не в присутствии девушки, которой хотите понравиться))если мужчине с самого начала наплевать на производимое им впечатление, значит он или самвлюблённый нарцисс, или девушка ему не так уж и понравилась.В обоих случаях продолжать отношения нет смысла.
А чай с казинаками был?
Светлана Макарова
без)))с сахаром)))
да нормально)))) ) для типичного жмотяры!!!!
мужик по европески все сделал, а вы хотели, "эмансипация! феменизм! мы равны в правах! " вот теперь платите за себя сами, что я могу еще сказать
Светлана Макарова
почему-то русские мужики от европейцев только самое плохое взяли, русские никогда не станут европейцами, потому что наполовину азиаты. Мне не проблема заплатить за себя, я не нищий блуд, но всегда образаю внимание на поведение мужчины в кафе и на то, сколько он оставляет чаевых. Если мужчина ведет себя так, то я никогда не буду с ним. За мной надо ухаживать.
Сергей Леушин
прально сказал!!! не хер на каждом углу орать о равных правах с мужчинами! права равные, а обязаности у мужчин остались те же! ну и оно нам надо????
НЕТ! Жлоб!
Елена Балутина
он не обязан платить, тем более за подругу
Мужик правильно сделал как по учебнику...