с кем вы хотите сегодня оказаться рядом?

Arman Aitkaliev
С Ангелом
Оля Ремизова
Лучший ответ
с любимым) но у меня дети ревнивые полный дом)))
С кем-то тёплым и нагим.
Гор Пилипчук
с демоном своей страсти, который завладевает мной почти каждый день, и я не могу противостоять ему. Слаб я . надо обретать силу.
с ангелом мне ещё рановато! а вот с дедом Морозом хочу и шоб большой мяшок подарочков подарил! ))))
с тем кто умеет делать вкусные котлетки.... Котлеток охота, чета
Afzuna Saidfozilova
со своей любимой женщиной))))))))
не скажу.. . ) он об этом даже и не подозревает...
Chubko Aleksandr
С человеком которого люблю всем сердцем но от которого ушла сказав что нелюблю из за сложной ситуации в семье. Немогу рассказать всего но поверьте очень очень больно оттого что ради счастья и благополучия своих близких пришлось отказаться от человека которого полюбила всем сердцем и душой . Я просыпаюсь и думаю о нём, ложусь спать и думаю о нём, на работе думаю о нём, когда иду с работы и боюсь посмотреть на мимо проезжающие машины потому что боюсь что он будет проезжать мимо и остановиться а я несмогу сдержаться и брошусь к нему скажу что не живу а существую без него и просто разрыдаюсь . Очень тяжело жить и скрывать то что любиш того кто ждёт и любит тебя и всё ето неправда когда говорят " С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН" неправда, я люблю его с каждым днём больше и больше.
Вадим Мажуга
Arman Aitkaliev наверно каждый прочитав эти строки захочет чтобы его так же полюбили!
С родителями. . уже очень давно их не видела..
С моим любимым мужем, который сейчас в командировке до 9 числа...
с Алиной Кабаевой и от Скарлет не отказался бы=)
с тихоновым димой он певец из группы маяковский