случайно зарегистрировался на одном сайте знакомств.. . и тут

никогда не сидел на подобных сайтах ибо считаю их глупыми, как можно не видя человека - оценивать его? сайт тут такой еще, с автоподбором по критериям (таких еще не видал) ну тут случайно "накликался" на свою беду: вторая по списку и уже "та". короче понравилась: славянка, скромная, начитанная, красивая, не накрашенная и накрашенная, из деревни, ..(гы-гы) ну прямо принцесса из сказки правда живет в 1200 км от меня, но эт херня, за сутки можно доехать на машине :)

вопрос короч будет таков. откуд же взялась подобная увлеченность так прямо сразу? эт я себя "накрутил образ" видать? ну скажите а? возможно ли скоро вылетит с головы? иль поехать за невестой е-мае?
предложи ей для начала по скайпу что ли пообщаться. а так то что бензин зря жечь. мож правда страшная какая. хотя с другой стороны - адреналин! а вдруг красавица и впрямь! ну увидишь - не понравится, скажи, что мол так и так. я сейчас приехал на пару часов. надо еще к бабушке в соседнюю деревню заехать, а потом на след неделе я к тебе еще приеду. ну и пропади потом. в игнор ее и все.
Гульнара Шакирова
Лучший ответ
Не всегда бро так все просто, возможно, это именно та самая, твоя. Но! Можешь приеxать, а там дети, быдло, алкоголики и блядство, так тоже бывает, решать тебе.
Особенно понравилось про случайную регистрацию
Мария Маслова
Случайно НЕ регистрируются на сайте знакомств. Ты с ней хоть по переписывайся и зови. А так вообще тебе решать, твоя жизнь
Ксения Митулинская реально от балды зарегся, меня же даже вк не было. вообще в интернете моей личности не было. да и учетку я палевную сколотил поначалу
Кстати, я вышла замуж за человека, с которым познакомилась на подобном сайте. Счастливы очень. Да, можно пообщаться посредством видеокамеры. Но, не затягивайте выход в реал :)
Ксения Митулинская и потом рассказывать как познакомились в инете с улыбкой. не роматишно так то) хотя ныне век может такой)
гостиницу заранее забронируй и съездий. в любом случае - новые впечатления)
поехать. Это будет как минимум.. . интересно, а любовь или нет - время покажет так-то...
канеш едь.. . мож она еще и не принцеса (мало ли чьи фотки выложила) , а там на машине можно и уматать побырому (только заправиться не забудь, а то казус случиться.. . и буш прикованным в этой деревни служить у НЮШИ и ваших свиней и гусей пасти) =)
Annet Pasko
твоя жизнь - ты и решай
Алина Олейник
Конечно случайно, блеать...
Sherzod Kurbonov
ты решай
однозначно надо лично увидеть эту красотку, а там уже сердце подскажет как быть!
класс! глянь на неё!может, судьба?!