Стоит ли раскрывать свою душу при переписке с человеком, который очень понравился и расположил к себе?
Не нужно... еще не известно как ваша откровенность обернется... Есть настоящие профи-знают как и чем можно расположить к себе любую..
Я в интернете совсем недавно, с сентября. Переписываюсь с двумя Наташами (одна из Питера, а другая из моего города) ,сами предложили дружбу. И ведь на самом деле подружились, делимся самым сокровенным, ни чего не утаивая и не требуя в замен. Я очень дорожу этой дружбой! Может быть я и романтик .
мне моя бабушка сказала... мужику и псу не кажи жопу всю.. грубо да, но знаешь со временем понимаешь, как она была права...
не стоит, он воспользуется, узнает о вас все и исчезнет, будете переживать.
да как ам хочется так и делайте!!!! Я с одним парнем общаюсь по аське рассказываю все, даже о наболевшем
Если в компе, то не советую, неизвестно ещё с кем вы переписываетесь. Подумайте над этим.
Стоит, но не всю
А вы уверены что он тот единственный? Если нет то души не хватит.
при переписки нет!! ! должна же быть загадка в женщине
50/50 я считаю. стоит рискнуть если понравился!)))
Можно! только все не говори! вдруг он маньяк какой нибудь!
я сама общаюсь с молодым человеком. сначала мы просто обменивались будничиными сообщениями, а теперь дошли до окровений. всему свое время.
можно нарваться на подставу, следи за мыслью, если она скачет и собеседник с трудом вспоминает тему вчерашнего разговора, есть повод задуматься.
В принципе - это как в поезде можно рассказать инкогнито.
И в очень близких людях ошибаемся, с которыми много лет вместе.
Если он отвечает Вам тем же, то почему нет. Иногда легче общаться и делиться с чужим человеком, особенно если Вас к нему тянет.