Был сегодня в больнице, и очень понравилась одна медсестра, но сказать что-либо кроме врачебного не решился. А стоит ли?

Это первый раз в моей жизни когда я, возможно, могу попытаться познакомиться с девушкой, но останавливает ряд вопросов — а этично ли "приставать" с общением к лечащему персоналу? А если она подобные симпатии получает от нескольких пациентов ежедневно? А если, наконец, у неё уже достаточно и друзей, и любимого человека? Вот подобные мысли и останавливают от попытки знакомства. Что делать в таком случае — переступить через мысли и опасения и познакомиться или "попридержать коней" и сдержать всё в себе?
Наверняка можно узнать её фамилию, имя. Посмотреть соц.сети, узнать свободна ли. Почему бы и не попробовать. Да даже если это невозможно выяснить, то придти с конфетами, вроде как отблагодарить, и позвать в кино. Или лучше подарить два билета в кино и спросить, есть ли у нее молодой человек, с которым она могла бы сходить в кино. Если есть, то гейм овер. Если нет - то сходите вместе.
Лола Хван
Лучший ответ
Не стоит. Потому что у неё из-за таких, знакомств могут проблемы быть.
Понравилась, так вот выпишут и попробуй познакомиться
У меня отец с моей будущей матерью именно в качестве пациента так познакомился. Так что пробуй, в любом случае же ты ничего не теряешь.
Катя Тюленёва Возражу терает начиная от Мужского Достоинства до сильного Унижения !
Не стоит..обычно они все заняты)кто пришел первее вас))
Елена Скрипец Вот и я о том же думаю — крайне неловко будет спрашивать у человека о замужестве\занятости когда она окажется "занятой", да ещё и оставаться на лечении под присмотром этого самого человека...
Нет не стоит так как ответ будет что мол она не знакомиться на работе!
Макс Самсон
Не стоит вообще знакомится с девушками которые работают. Они могут быть заняты работой или иметь пару.
Не стоит знакомиться нигде и никогда. Мало ли. Вдруг что-то там где-то как-то не так!
Живите один!
Катя Тюленёва хахахах а у меня вопрос к тебе: Но если так то как же приобрести опыта ?Я имею виду не только в Сексе ! То есть сейчас многие погтчи все Д само Зло ?
"Это первый раз в моей жизни когда я, возможно, могу попытаться познакомиться с девушкой" - это что за хрень???
Думаю не стоит тебе подходить к девушке с такими загонами).
Катя Тюленёва Загоны бывают или бывали у всех уверен да же у тебя были ! Не все родились уверенными
Лежал в больнице. Закрутил роман с медсестрой. 2 года уже сцука деньги тянет. Угрожает жене рассказать. Но! Периодически захаживаю)))