Почему некоторым от рождения дается большая сила воли и стойкий характер а я безвольное мягкохарактерное чмо.

Добро пожаловать в жизнь, сынок.
Ксения Попова
Лучший ответ
Как восхваление себя, так и принижение себя - это один фиг гордыня
Дулат Каскеев
да хуйня это все! сильным человека делают жизненные обстоятельства которые приходится преодолевать! все приходит с опытом. то что в 15 лет кажется проблемой в 30 нихуя ваще не проблема.
Милена Бейтюк
для опыта, не переживай всё норм ;)
Таким тебя воспитали мама и папа и остальная родня, дет сад, школа, армия и тд. От рождения задается только начальный уровень разных гормонов (например тестостерон, важен даже в период внутриутробного развития и для мальчиков и для девочек)
зависит от гороскопа. я поменяла имя и помогло. а вообще пройдет с годами
Assel Bespayeva
Все мы разные.
Иван Гром
Сам и ответил
От рождения, кроме генов, нихуя не дается, характер воспитывать надо.
Олечка Solнышко Воспитывать характер - это как?
Ежедневно биться в стену и ходить по раскалённым углям?
Или повторять себе перед сном "Я сильный, я сильный! "?
я психолог я тебе помогу добавь меня в друзья
Света Наглова А я мудак не надо .
Силу воли и стойкий характер ты воспитываешь в себе сам
Ну вот так вот, это не объяснишь. Соглашусь с Jolly_Big,Что это тебя родители таким воспитали, и общество в котором ты находишься. Я тоже сам по себе очень мягкая натура так скажем, и мое мнение на этот счет, это потому что у меня нету отца, всю жизнь воспитывала бабушка с мамой. Но это не повод себя называть мягкохарактерным чмо, а просто надо брать развивать в себе те качества которые ты хочешь. Я дак почти во многом иду против себя, переступаю через страхи, таким образом воспитывают себя. Просто кто то будет жить с этими качествами, и не замечать их ценности, а ты будешь их воспитывать в себе, и знать как они важны для человека.