Почему я не замужем
Мне 28, не замужем и чем дальше, тем больше я не верю в то, что это случится. Лет до 25 была легкой, флиртовла, ко мне знакомиться подходили. А теперь обросла кучей комплексов, кажется, что слишком взрослая, что уже не я, а молодые девушки интересны. Мужчины смотрят, но не подходят. За собой ухаживаю лишнего веса не имею) Раньше представляла себя замужем, с мужчиной, а сейчас не могу, как будто это не про меня. И вот так живу в тоске и стрессе, не чувствую себя молодой, привлекательной, способной пробудить настоящий интерес. Как выйти из этого состояния, как почувствовать себя достойной внимания, семейного счастья? ((
Не проблема. Мужчин отпугивает настойчивое желание женщины по любому поводу. Первое. Мысленно спроси себя: я хочу замуж или мне нужно замуж? Если окажется нужно, открой своё сердечко миру и настраивайся на судьбоносную встречу. И она обязательно сбудется, правда, не всё происходит так скоренько, как нам того хочется. У тебя есть ум, молодость, красота и здоровье. Избранник, достойный тебя, тоже с волнен ем ожидает свидания. Успеха и с добрым утром, прекрасная незнакомка.
ждете своего человека, время еще не пришло.
Сейчас редко подходят на улице знакомиться.
Для начала всех котиков ликвидируй. Затем все старые шмотки. Купи современные. И не сиди дома всё время. А ну и фотку всёже стоит показать)))
Михаил Басалгин
Ах Лекс Емельянов) если б дело было в этом) котиков нет, одеваюсь я согласно времени, ну нет проблем у меня с внешностью)) я не красавица, но нормальная девушка. А насчет фото, ну конечно я его не выставлю, даже на исповеди лицо прячут, а тут перед страной)
дальше будет ещё хуже! так что поспеши.
Начни просто общаться с мужчинами: с подавцами в магазине, спрашивай дорогу на улице, с охранниками. Каждый день как минимум с тремя, это поможет выйти из состояния неуверенности.
"Если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..." Нет лучше эта. "У пруда кормил жар-птицу
Хлебом и изюмом... Он хотел на мне жениться, А потом раздумал."
Sasha Biruk
Это не все такие женщины. это комплексы . я не хочу.
В твоём возрасте некоторые ещё целки. И ничего, выходят замуж.
придётся менять всё... начни со своего образа жизни
Михаил Басалгин
А каким должен быть образ жизни?
Примеры приводить неблагодарное занятие, но.... моя одноклассница вышла замуж в 33....девочкой. Отличная семья, пацан растёт.... Надеяться.... А пообщаться lesovik83@bk.ru
28 это не возраст для девушки если она ухаживает за собой и аболденно выглядет)) Не парься сходи в клуб отдохни. Попробуй пофлиртовать познакомится. Пусть несерьезно. Но это пока набивай опыт но с умом и все получится. А хворь свою забрось таких как ты миллионы в стране.... не нужно себя жалеть и грустить)
давай фотографию!
Сейчас все у всех так эра интернета
Всему своё время)
получайте удовольствие от свободы . Вами никто не командует . Не заставляет мыть полы с утра зо ночи . Не надо готовить каждый день ведрами жрать. нервы не трепят . жизни не учат .под боком не храпит .не контролируют . можно смотреть, что хочешь.. читать что хочешь тратить время на свои увлечения .а не на уборку каждый день "обязанности женщины" вы тратите время на свое развитие и удовольствие . а не на нужны человека который живет с вами потому что вы удобная. Это же хорошо !. что плохого ?? я не понимаю. живи в своё удовольствие и живи. зачем это клеймо о замужестве.. в 21 веке это пройденный этап .Женщина не придаток мужчины, вам не нужен самец что бы доказать свою полноценность . Вы можете быть счастливы по другому .вы не одиноки, а свободны ..Я не понимаю почему женщины так переживают это .Ведь так удобно быть одной! Есть родители . Есть друзья. Зачем мужик то нужен. И вообще.. у вас зарплата меньше 18 тыщ ( как вы написали ) поэтому и мужики не особо вожделеют вас . они бегают за другими ...побогаче. в дочек бизнесменов и начальников "влюбятся " приятнее .
На улице сейчас уже редко знакомятся, советую Вам зарегистрироваться на сайте знакомств http://24up.ru/ уверен, что Вы найдете свою вторую половинку! Рекомендую Вам! :)