Знакомства
Получаю 600 тыщ в месяц, хочу жениться на юной блондинке модельной внешности, шансы?
не люблю бриться и стричься, ресторанов и дорогие машины, наплевать на роскошь и курорты
нулевые
Даурен Давренов
а как же то что бабы любят тока бабло?
Рататуй _
не все
Александр Алипов
Не, ну если речь о $600k/мес, то за полгода не перепихон накопит. Девственность по паре лямов зелени идёт.
Хочешь юной прелестнице дать шикарную путевку в жизнь?)) Ты не любишь роскошь, а она рядом с тобой сидеть и плесенью покрываться вряд ли будет. Шубы, моря, бриллианты как с куста. а иначе смысл в деньгах? Жрать их что ли?)
Даурен Давренов
хз, вот и спрашиваю
не велики запросы
Даурен Давренов
какие велики?
Шансов 0. Причина - пиздабол.
Даурен Давренов
откуда дровишки?
Есть дурочки, есть шансы...
Хотя текст мелким шрифтом их несколько уменьшает... Где-то хоть одна подходящая точно есть, но может возникнуть чисто географическая сложность)
Хотя текст мелким шрифтом их несколько уменьшает... Где-то хоть одна подходящая точно есть, но может возникнуть чисто географическая сложность)
Даурен Давренов
а умнички?
А тебе то сколько лет?
езжай в провинцию, на тебя западёт любая средненькая баба, конечно не модельной внешки, но что-то да будет
Даурен Давренов
нафиг мне средненькая? нужна самая лучшая
Твой шанс равен 100%
Возраст хороший. Если все в порядке не только с баблом, бери старшекурсницу )))
Возраст хороший. Если все в порядке не только с баблом, бери старшекурсницу )))
интересуюсь, куда тогда ты деваешь свои гонорары?
Даурен Давренов
в дело, бабло должно работать
С таким баблом легко. Другое дело если это белорусские рубли старого образца)
С таким пиздежом ноль
Ну чтобы эту блондинку затащить в ЗАГС, придется для начала ее поводить по ресторанам и вывезти на курорт.
Даурен Давренов
нет желания ходить туда
Пиздеть, не мешки ворочать!
Angela Savciuc
тебе ж пофиг на чужие деньги.... ахаха, спалился.... ложара)
Вопрос: "Если ты получаешь 600 рублей в месяц, какого хрена ты тратишь своё время здесь?" ПМСМ, на это лавэ можно нехило оттянуться и далеко не в Кзыл-Орде. Вопрос о том, чтобы найти себе барышню вообще не стоит, ибо если чел может нарубить 600 рублей в месяц бабла, у него с уверенностью в себе, находчивостью и живостью ума всё в порядке.
Даурен Давренов
ха, сижу и улавливаю чем народ дышит, работа с этим связана
Похожие вопросы
- Почему на меня ВООБЩЕ не обращают внимания парни? У меня модельная внешность...
- Почему девушки модельной внешности часто встречаются с довольно некрасивыми парнями ?
- если тебе за 30 и не модельная внешность есть шанс встретить нормального мужчину? (без выпендрежа)
- У меня модельная внешность. . .но поклонников вообще нет! почему?!
- Почему девушки модельно внешности с завышенной самооценкой и не хотят знакомиться с простыми студентами?
- Девушки, почему вы называете неудачниками парней, если у них нет своей квартиры, авто и они не получают по 200 тыщ в месяц?
- Девушка с хорошими внешними данными (не дурнушка), ухоженная ,модельной внешности,со вкусом одетая ; на которую об
- Интересно почему, мужчин привлекают особы модельной внешности больше, чем маленькие и пухлые, например как я. 150см. 58кг.
- Почему девушка может отказать красивому парню (с модельной внешностью)
- Почему мужчины говорят что им нравятся девушки "модельной внешности", а когда видят такую, называют её анорексичкой?