Почему чтобы стать успешным человеком нельзя жениться?)

...от баб одни неприятности?)
Валерий Шиповский
Лучший ответ
а не факт если дама успешная
Надежда Винник
Заботы о семье отвлекать будут.
Если мужчина самодостаточен и адекватен, он себе не выберет дуру в жены. А если выбрал, которая ему мешает быть успешным, то он сам дурак. И как следствие не может быть успешным. Поэтому проще быть дураком и жениться, и всем рассказывать, что не стал успешным из-за бабы).
Женщины называют таких задротами и не дают
Nemo Nemo
Потому что наличие постоянной бабы - путь к банкротству. Баба должна быть только временной.
Ольга Павлова
Замуж выходить тоже нельзя и особенно, если уже чего то достигла. Ибо этот лодырь тунеядец еще в отношениях задумал после свадьбы примостить свою сраку за компом в моей квартире.
А что мы там не видели?
Артём Чеканов
Успешных людей не существует. Есть более проворные рабы есть более ленивые. Но и те и другие рабы. А в рабстве нет ничего успешного. Ну с женщинами и так все понятно, они просто мужчин за скот считают а скот доят. Вот ты попробуй присядь какой-нибудь женщине на шею. У тебя не выйдет ничерта. Потому что женщины очень мощно отстаивают свои права. Когда мужчины начнут уже это делать? В чем логика если ты пашешь пашешь а потом бац и все бабе отдал? Она же тебе ничего кроме ватрушки не отдает. Ну а ты ей член отдай. Вот ты и сразу увидишь когда ты зеркалишь их же отношение к мужчинам им назад как у них от злости рожа краснеть начнет и пар из ушей пойдет какой ты нехороший мужчинка.