Десерты, сладости, выпечка

Хочу варёной сгущёнки...1 час хватит чтобы она сварилась...?Или... сколько надо варить...?

Убедитесь, что это действительно - сгущеное молоко . Если это имитатор молока (а чаще всего именно так) , то не известно, что из этого получится. Возможен синтез несъедобного углеводорода.
Диана Якущенко
Лучший ответ
Лариса Левитина В ТОЧКУ попал!Беееееее(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я для уверенности варю 1,5 часа а то и 2.
если на потолке, то точно сварилась.
Я варю не менее 2 часов.
Ольга Штоллер
2 часа
Вера Щепкина
ya vary 6-7 chasov, poluchaetsya kak shokolad, poprobuite, ne pogaleete, tolko vsegda banka dolgna byt pogrugena v vode...eshe luchshe ispolzovat skorobarku...
Nazgul Sabit
около 2 часов. но я покупаю готовую
Может лучше магазин?))
Ирина Жевак
я люблю когда ровно час но она не очень густая
Арина Коновал
Вилкой потыкать - если мягкая, значит сварилась :)
Боже сколько электроэнергии на 1 маленькую баночку.
Я варила 2 часа, но она не сварилась. Позвонила маме она сказала что варить надо не меньше 3.5- 4 часов
Ольга Попова
Лариса Левитина Инннннааааааааааааааааааааааааа,ты права!!!!Пипец...вторую банку довариваю...пипец!!!!
лучше 2 часа и на медленном огне чтобы не разорвало банку
А что, до магазина дольше идти? Или у вас как говорил Аркадий Райкин-
дифьитит?
Virgo V
Лариса Левитина Зачем мне идти в магазин если у меня ящик сгущёнку....я сварить хочу)))))САМ!
да, может полтора часа
Делюсь опытом из жизни. Варить нужно не меньше 3-4 часов, но не в сильно кипящей воде. Необходимо следить за тем, чтобы вода полностью покрывала банку. Также смотрите за вздутостью, а то молоко окажется на потолке. Удачи и приятного аппетита!
чем дольше тем лучше но не более 3 часов и главно чтоб вода вся не выкипала....