Десерты, сладости, выпечка
Любите варенье? Какое самое любимое? Из айвы и розовых лепестков варенье пробовали?
любимое-малиновое, из розовых лепестков бабушка варила, но в основном его используют при простуде, из айвы варю сама, (трудновато нарезать на маленькие кусочки), больше похоже на желе с кусочками айвы и цвет у него получается очень красивый!
Любимое варенье-из дыни. Из айвы и лепестков роз пробовала, но они были отдельно. Розовое варенье -как то не очень, а айвовое понравилось
Самое любимое -абрикосовое с корочками апельсинов. Айвовое варенье тоже нравится. А вот из лепестков роз мне не нравится-у меня такое ощущение будто я духов или одеколона наелась.
нет, Из айвы и розовых лепестков варенье я не пробовала.
я ОЧЕНЬ люблю варенье из черной смородины, клубничное и яблочное. а еще варенье из алычи нравится.
Из лепестков не понравилось, а из айвы не пробовала. Самое любимое из незрелых грецких орехов, только сейчас в продаже его нет почему то.
пробовала. очень вкусно. особенно айвовое. Но это из детства. На юге и розовых лепестков было много и айвы. А сейчас в средней полосе России все больше вишневое нравится.
Пробовала, но мое любимое-вишнёвое....
Я тут как раз две эти банки купила -айва и роза... по 180 руб. Абалденно
варенье из грецких орехов, из лепестков розы оч нравиться, а вообще люблю всё сладкое
самое любимое абрикосовое
Из лепестков роз не нравится, а любимое все-таки вишневое без косточек и земляничное.
да, я люблю варенье. Самое вкусное- КЛУБНИЧНОЕ!! !
из айвы прсто пробовала, а вот с розовыми лепестками - нет.
я просто тащусь от клубничного и малинового варенья....