Десерты, сладости, выпечка

Пеку шоколадный торт. Подскажите нейтральную начинку, чтобы была не очень сладкая

купите просто сливки (свыше 33% жирности) и взбейте с ванильным сахаром (если нет ванильного, возьмите обычный) . Только не забудьте их охладить в холодильнике. Тортик получится лёгкий и вкусный.
Lilya Movchan
Лучший ответ
Для крема взбейте масло с сахарной пудрой до однородной консистенции, добавьте пропущенный через мясорубку лимон. Голубику поверх торта.
Начинка для торта

Способ приготовления начинки: 5 яичных белков взбить в крепкую пену, ввести в нее ванильный сахар и б ст. ложек абрикосового повидла, вымешав однородную массу густой консистенции. Ванильного сахара взять столько, чтобы начинка получилась сладкой.
Ингредиенты:

белок

5 шт

сахар ванильный

по вкусу

повидло абрикосовое

6 ст. ложка
сделай из голубики поливку-на сковороде растопи немного сливочного масла и сахара с водичкой-когда закипит всыпь ягоды и повари пару минут. а крем можно из сырковой массы с фруктами
йогурт он не сладки, а вкус любой можно подобрать
банановая))
Чтобы была не очень сладкая начинка. нужно добавить лимона и меньше сахара
Голубику с сахаром можно и со сметаной между коржей примостить, будет и сочно и вкусно.. .
А сверху можно всбить белки с сахаром.. .
На 3 белка- полстакана сахара и щепотку лимонной кислоты.
Взбивать надо яйца в сухой чистой посуде, холодные... Сначала до пены, до увеличения раза в три белки, потом понемногу добавлять сахар... И в конце уже кислоту. .
Прияного аппетита!
Сливочное масло взбить со сгущенкой и добавить какао. Будет точно сочетаться. А сгущёнки можно не много, по вкусу.
Сметанный крем=)можно голубику, хотя не знаю как она с шоколадом будет сочетаться=)
Данисимо творожок и фрукты вкус можно подобрать любой .
Мне так очень нравится, вкусно получается.
Или сметану с сахаром перемешать и промазать коржи.
творог с смородиновым вареньем!!!! я так люблю например!!!
Nastya Zapara
Люба Бабушкина МММ, впечатляет !