Десерты, сладости, выпечка

Привет!!! Чем сегодня завтракали, что вкусного?))

Альметте. Чай с бутербриком с красной рыбкой.
Наталья Приходько
Лучший ответ
Вчера пекла печенье, сегодня ела его с чаем.
КОКОСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ,
200 г сливочного масла или маргарина
200 г сахара
3 яйца
200 г кокосовой стружки (белой или цветной)
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды)
300-350 г муки
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить кокосовую стружку, хорошо перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.
Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Из теста сформировать небольшие шарики, выложить их на противень.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 15-20 минут.
Наталя Кейван
Творог со сметаной и фруктами: киви и банан. Зеленый чай.
геркулес, бутер с сыром, кофе с конфеткой
Ольга Игнашева
Вот прочитаю, кто что ест, разгуляю
себе аппетит и позавтракаю. Всем - спасибо!
Наталья Фрол
горсть таблеток, овсянка на воде
Обычные бутеры и чёрный крепкий чай
И Вам привет! У меня кофе эспрессо, пойду варить вторую чашку. Хорошего дня!
доброе утро! сегодня на завтрак будет - булочка с кунжутом, сыр, кофе с молоком и на десерт - дыня! )
ням ням
угощаю! )
Максим Иосюк
сегодня был тортик на завтрак. но так бывает очень редко, так как на утро он обычно уже не остается.
Хлеб с маслом и голландским сыром, инжирное варенье, сладкий чай с гвоздикой
пью компот из красной черёмухи - офигенно вкусно.
Чай с шиповником и десерт наслаждение: 2белка взбить с сахаром, количество в зависимости от употреб. сахара, чуть раньше крошки темного хлеба, подсушиваете на огне в сковородке, добавляете корицы, все перемешиваете, добавляете ежевику или любые свежие ягоды, которые есть в доме, все выкладываете в огнеупорные креманки и ставите в духовку на 20 мин, все пропорции зависят от количества человек на которых делаете.
Закирова Алия
овсянка, сэр! На воде с медом и зеленый чай
Зеленым чаем и бутербродами с колбасой)))))
Овсянка, зеленый чай и зефир!!!
еще не успела позавтракать)) ) так что будем теперь только обедать))) )
Груши)))