Честное слово... только испекла)) )
сижу вот... давлюсь))))
Десерты, сладости, выпечка
Кто умеет готовить классные пирожки с капустой ?
Елена Бурбах
такие плохие делаешь что приходится давиться?
вот дались тебе эти пирожки, уже 2ой день просишь,,,
мама красной шапочки
Я умею. Не только с капустой, но и с мясом, луком и яйцом.
кондитер)))
ЯЯЯЯЯЯ! я умею делать вкусные пирожки и с капустой тоже! но мой муж не любит именно с капустой. капусту использую свежую или квашеную для начинки жарю на растительном масле до румяности лука много тоже чтоб зажарился. можно грбы добавлять. в общем чтоб вкуснятина была. ну и тесто сделать нужно хорошее! 0.5 молока 2 яйца 2ст. ложки сахара полчайной ложки соли 100грамм растопленного маргарина 30грамм прессованных дрожжей. я и с картошкой вкусно делаю и с рисом и яйцом и беляши! и даже с повидлом!
А на фиг снайперу пирожки с капустой сидишь в засаде, кушать хочешь?
Я умею с яблоками пирог или торт)
Очень вкусно из слоеного теста, но не пирожки а пирог.
Тот кто их не пробовал.
я умею только вкусные...
Найдете, меня позовите, я их люблююююююю....
Тесто для пирогов.
Мука,
100гр. сметаны
100гр. майонеза
200гр. растопленного маргарина
1 ч. л. сахара, 1 ч. л. соли.
30 гр. дрожжей.
Дрожжи растворить в ½ стакана теплой воды, добавить соль, сахар, перемешать и оставить на 10 минут.
Добавить сметану, майонез, маргарин и оставить на 20 минут.
Добавить муки столько, чтобы получилось обычное тесто для пирогов.
Начинки для пирогов.
С капустой.
Можно порубить капусту тонкой соломкой и обжарить с луком в растительном масле.
Или:
Капусту отварить большими кусками в подсоленной воде, отжать на дуршлаге. Мелко нашинковать и смешать с жареным луком и вареными яйцами.
Мука,
100гр. сметаны
100гр. майонеза
200гр. растопленного маргарина
1 ч. л. сахара, 1 ч. л. соли.
30 гр. дрожжей.
Начинки для пирогов.
С капустой.
Или:
Светлана Ружицкая
а можно еще и грибов жаренных добавить!
Йа.... повар 5-го разряда же... как ни как....
Мама Дениса
вот тут посмотрите....думаю вы будете довольны разнообразием рецептов и пошаговым объяснением))) ) Удачи!! !
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126#5
Хоть я не повар, и разряда не имею, но мои пирожки самые классные!! !
(все так говорят, кто пробовал))