Рецепт главного Новогоднего блюда!! ! Берем полновесные, вызревшие двенадцать месяцев, очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с горкой) ложки оптимизма, большую горсть веры в себя, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконецщепотку (рекомендовано горсть и более) вежливости и порядочности поотношению ко всем и в основном к ближним.
Каждый месяц разделяем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой и хлопотами не более чем на треть. Остальные две трети наполняем радостью, юмором и весельем, ..далее добавляем по вкусу.. .
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу, начиная с утра Нового года.
Рекомендуется к ежедневному употреблению.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Десерты, сладости, выпечка
Какие сладости у вас будут на Новый год?
Конфеты "Птичье молоко", "Левушка", "Итальяна с черносливом"
торт киевский и желе клюквенное с малиной и шариком мороженого.
никаких
Конфеты.. . шоколадные.. . много!
Вообще я сладости не уважаю мало кушаю их, хотя есть пару канфет и тортов вкусных, а так тока кушаю твёрдую пищу или воденистую, а если пример превести супы кашы картошку блены.
Мой торт, конфеты шоколадные "Вишня в коньяке"
Девушки :)
фруктовый салат-вот чего не остается у меня никогда!!!
тирольский пирог
Торт мачо, конфеты
Похожие вопросы
- Какую сладость можно испечь на новый новый год?
- А вы готовите сладости на Новый год?? Какие если готовите))
- Какие сладости будите готовить на Новый Год? какие торты и сколько?
- Какие десерты и сладости приготовить на Новый год?
- Подскажите? Какими сладостями порадовать близких на Новый год?
- Какой бы приготовить десерт. . .на Старый Новый год? ) С праздиком вас?)
- что бы сделать сладинькое на Новый Год
- А какие сладости, торТы готовитесь делать на Н. Год?
- Как называлась сладость, была популярна в 90-е годы
- Почему женщины и дети жрут столько сладостей? Я последний раз ел сладкое лет 30 назад. Это был ещё СССР.