Десерты, сладости, выпечка
скажите рецепт тортика=)))
скажите рецепт какого нибудь тортика=))) не сложного (желательно фруктового но не обязательно=)))))очень охото самой приготовить))))
Торт из киселя.
Тесто:
В оригинале:
Брикет киселя 250гр растолочь, взбить с яйцами -3 шт, 1 пак. разрыхлителя. Выпекать 15 мин в духовке при 180град.
Я делала 2 порции из клубничного киселя.
Крем: в оригинале сметана+сахар.
Брала один раз кисель черная смородина, другой раз барбарис все очень вкусно
Тесто:
В оригинале:
Крем: в оригинале сметана+сахар.
Банановый торт с грецкими орехами
200 г муки с разрыхлителем теста, 1/4 ч. л. пекарного порошка, 1/4 ч. л. соды, щепотка соли, 150 г сахарной пудры, 100 г сливочного масла, 3 ст. л. йогурта или простокваши, 4 ст. л. сметаны, 3 больших банана, 50 г измельченных грецких орехов
Предварительно нагрейте духовку до 180 градусов. Используйте две формы диаметром 23 см. Формы смажьте сливочным маслом и посыпьте мукой. Просейте муку, соду и соль в миску Взбейте масло с сахаром, чтобы получилась кремовидная масса. Разомните бананы, перемешайте со сметаной и добавьте к смеси масла и сахара. Добавляйте поочередно сухие ингредиенты и йогурт, беря по трети и тщательно взбивая после добавления каждой новой порции. Смешайте тесто с орехами и ложкой переложите в подготовленные формы. Выпекайте около 30 минут. Поставьте охлаждаться на проволочную решетку
Торт "Виноградинка"
Не требует выпекания.
www*povarenok*ru/recipes/show/32478/ (звездочки заменить точками)
Торт "Сметанный" с клубничкой (без выпечки)
www*povarenok*ru/recipes/show/26665/ (звездочки заменить точками)
Банановый торт (без выпечки)
www*povarenok*ru/recipes/show/8557/
Не требует выпекания.
Банановый торт (без выпечки)
www*povarenok*ru/recipes/show/8557/
посмотри оч вкусный торт http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html с вишенкой)))))))))))