http://www.good-cook.ru/tort/tort_078.shtml
http://www.foodclub.ru/detail/1046/
http://www.toptik.ru/tvorog-.php
Десерты, сладости, выпечка
Напишите пожалуйста сайт или свой рецепт творожного тортика!!!
МЫ ОБОЖАЕМ ЕГО. ЛЕГКО ГОТОВИТЬСЯ.
0,5 КГ творога протереть через сито, добавить 3 яйца, 1/2 ст. сахара, ванилин 1Г, 2 ст. ложки муки. Перемешать до однородной массы. 150 г масла натереть на крупной теркой, 1 ст. муки, 3 ст. ложки сахара Форму смазать раст. маслом, равномерно насыпать на дно половину порубленной крошки, сверху - начинку из творога, сверху - вторую половину крошки. Ставим в духовку на 200 градусов. Когда пирог пожелтеет, проверять готовность, протыкая его тонким ножом (пирог готов, если лезвие не мокрое) . Вынимать сразу после готовности. Есть можно теплым.
печенье типа "топленое молоко" обмакиваем в молоко и выкладываем на блюдо ( квадратом или прямоугольником) , смазываем слои творожной массой, не жалея ее. сверху заливаем шоколадной глазурью. в холодильник.
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pie/tvorozh.shtml 42 рецепта творожного торта
Творог взбиваем в однородную массу со сметаной и сахаром. Чернику перемалываем в пюре. Творожную массу делим на две части, в одну из них добавляем черничное пюре.
Желатин замачиваем в небольшом количестве воды. Сливки разогреваем, кладём в них разбухший желатин и размешиваем до его полного растворения. Делим смесь пополам и добавляем в обе части творожной массы.
В форму выливаем поочерёдно по несколько ложек каждой части творожной массы. Строго по серёдке каждого очередного слоя. Ставим застывать.
500 гр. творога,
500 гр. сметаны,
400 гр. сахара,
200 гр. черники,
200 мл. сливок 33%,
2 ст. л желатина с горкой

500 гр. творога,
500 гр. сметаны,
400 гр. сахара,
200 гр. черники,
200 мл. сливок 33%,
2 ст. л желатина с горкой

Лена, оч. хороший сайт с КАРТИНКАМИ!
ВКУСНЯШКИ
Для рецепта Вам потребуются:
- яблоки - 500г
- творог - 500г
- сливочное масло - 100г
- сахарный песок - 200г
- яйцо - 5 шт.
- мука - 200г
- пищевая сода - 1/2 ч. л.
Подготовленные яблоки (вымытые, очищенные, с вынутой сердцевиной) разрежьте на равные дольки. Яичные желтки, творог, масло, сахарный песок (150 г) , муку, соду соедините и тщательно перемешайте. Полученной массой заполните смазанную маслом форму, уложите сверху красивыми рядами яблочные дольки, обсыпьте их сахарным песком и залейте взбитыми в крепкую пену яичными белками. Запеките в духовке, нагретой до 200С.
- яблоки - 500г
- творог - 500г
- сливочное масло - 100г
- сахарный песок - 200г
- яйцо - 5 шт.
- мука - 200г
- пищевая сода - 1/2 ч. л.