Десерты, сладости, выпечка

Кто подскажет мне рецепт самой вкусной пиццы?

Главное в пицце - тонкое тесто. Оно готовится (на среднюю пиццочку) из стакана муки, чуть дрожжей, 1 ст. л. раст. масла, соли и воды для замеса крутого теста. Начинку делаешь, какую хочешь. Основу смазываешь кетчупом, начинку выкладываешь готовой (если это мясо) , сверху обязательно тертого сыру. Толстое тесто - это ватрушка с помойкой
Татьяна Анцышкина
Татьяна Анцышкина
27 133
Лучший ответ
Пицца по определению не может быть вкусной, так как готовится она из разных помойных обьедков.
Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
51 534
Ариша Бисярина Ерунда. Я все свежее покупаю для нее!
Роза Умурбаева Из помойки ее делают американцы
пицца - тесто готовое покупаем
Важем тесто том. соусом или кетчупоп. Мелко нарезанныЙ ЛУК - 1 шт.. Сверху -колбаса нарезанная, потомбрынза мелкими кусками / лучше не НА терке /, потом ГРИБы / ЕСЛИ ЕСТЬ /,чеснок мелко нарезанный- совсем мало. Сверху сыр на терке. И в духовку. Противены -намазать подс. маслом.
Иногда добавляла огурцы соленые
Вообще- главное чтоб много и разнообразно было.
Вкусна и необычная пицца Бланка

200 г теста для пиццы
250 г шампиньонов
1 средняя луковица
150 г сыра Рикотта
2 ст. ложки оливкового масла первого холодного отжима
свежемолотый черный перец
морская соль

Вымойте грибы и нарежьте их тонкими ломтиками, луковицу ополосните в холодной воде и порежьте тонкими кольцами. Нарежьте сыр небольшими кусочками или разомните руками.
Раскатайте в форме круга тесто ля пиццы, сверху смажьте оливковым маслом. На тесто выложите нарезанные шампиньоны и лук, посолите и поперчите. Засыпьте сверху сыром и слегка сбрызните оливковым маслом.
Пиццу выложите на смазанный оливковым маслом противень и слегка присыпанный мукой и отправьте в заранее разогретую до 220 градусов духовку на 15 минут.

Если вы не знаете как приготовить тесто для пиццы посмотрите здесь http://lacucinaitaliana.ru/recipes/pizza
Кроме того вы сможете также посмотреть массу начинок и выбрать на свой вкус - с морепродуктами или с зеленью, десертную с виноградом или с анчоусами.
Приятного аппетита.
Пицца"Сицилия"

Развести 15 г дрожжей с 0,5 ч. ложки сахара и 0,5 стакана молока до появления пузырьков. Добавить 1 стакан муки, перемешать. Посолить. Добавить 2 ст. ложки растительного масла. Вымесить, накрыть салфеткой, поставить на 1 час в теплое место.
Начинка: 6 сосисок нарубить кружочками, обжарить на растительном масле.
тесто выложить тонким слоем в смазанную форму с толстыми стенками, сверху сосиски, посыпать тертым сыром (100г) и полить майонезом (100г) . Поставить в духовку и печь 30-40 минут.
беру обыкновенное сдобное тесто (мука, яйцо, соль, сахар, маргарин, вода или молоко, дрожжи) . начинка такая: по форме выкладываю тесто тонкой лепёшкой, на него немного кетчупа. на кетчуп немного приправы из пакетиков, сейчас много всяких "магги" и т. д. свреху ложу тонко порезанные сосиски, любые какие есть. затем слой, но не плотный, тонко порезанных маринованных огурчиков. сверху порезанные свежие помидоры. на них чуть приправы, затем сыр на тёрке, и сделать решётку из майонеза. я больше люблю "золотой". выпекать 30-40 минут при температуре 160-180.
Moldir Korkytbaeva
Moldir Korkytbaeva
1 666
пица должна быть с мясом и без лука
Steve Ray
Steve Ray
356
В пицце главное побольше сыра сверху. Само тесто можно смазать кетчупом и колбасы положить.