Десерты, сладости, выпечка
что вы ложите когда готовите пиццу??
Все что есть. И сверху сырррррррр.
грибы, оливки, лук, колбасу, зелень...
Я нарезаю в отдельную посуду - колбасу или сосиски, ну вообщем что то мясное, 2 помидора, грибы (шампиньоны) если нет их, то кладу своего приготовления (соленые или маринованые) , соленый огурец. Все перемешиваю. Выкладываю на готовое тесто на протвень. Сверху посыпаю тертым сыром и украшаю кетчупом и майонезом.
ЛОЖАТ в туалете, в пиццу кладут
колбаса, сыр соленый огурец
Обычно я лОжу бабки :-)
по желанию. помидоры, мясо, сыр и т. д.
1.помазать тесто аджикой,
2.мясной фарш, перемешанный с жареным луком.
3.промазать майонезом.
4.варёное яйцо резанное.
5.майонез.
6.сыр тёртый.
3.промазать майонезом.
4.варёное яйцо резанное.
5.майонез.
6.сыр тёртый.
Кладете, а не ложите. пицца переводится как " все, что есть в холодильнике" поэтомы сыр колбаса или мясо, овощи, приправы, оливки, рыбу, и еще сыр сыр сыр. можно несколько сортов. кетчуп майонез. еще часто покупаю какие-нибудь соусы покупные типа кальве. горчицу люблю. чеснок перец.
грибы, помидоры, сыр, колбасу, маслины!! ! (перец по вкусу) (чёрный)
Варёные помидоры через сито и на тесто, а сверху, что душа пожелает. Ветчина, колбаса, перец сладкий, лук, сыр, натёртый на тёрке, солёные огурцы, майонез, размешанный с яичком, картошка с грибами петрушку. В общем смотря какую пиццу вы делаете.
сосиськи !
Я люблю ассорти, ну там колбаску, грибочки, помидоры, лучок, сыр, огурчики маринованные, майонез
копчёная курица, грибы, помидоры, майонез, перец красный, сыр, лук
куриное мясо, сыр, грибы, соус, оливки
тесто еще надо))
грибы, колбоса или ветчина, маянезом и горчитцой обмазоть тесто, вылить яйца на тесто вверху помидору потом опять майонез и кетчуп вкуснятина