Десерты, сладости, выпечка
большая тяга к сахару,что это может означать? с января напала на сахар,сьедаю до кг в день и немогу оторваться
Когда мне врач говорила, что если хочется сладкого, надо выводить лямблии, не поверила. Детей пролечила перед Новым годом и они совсем не ели новогодние подарки. Лямблии вызывают потребность в сладком, а когда диабет, говорят очень большая жажда.
А как с весом? еще за сотню не зашкаливает?
Тогда не страшно... у меня муж тоже обожает сладкое... ест конфеты, шоколад, сладкое печенье и все это очень сладким чаем запивает... и нет у него никаких заболеваний!
Сходи к эндокринологу, возможно, начало диабета.
Если словом сахар вы обобщили все сладкое, это я могу понять. Но если это просто САХАР, то точно какая-то аномалия. Как его можно есть?
нарушение углеводного обмена. Сходите к эндокринологу. А вообще, отказ от конфет, шоколада, сладостей многим дается нелегко. В этом помогают препараты хрома. Они нормализуют уровень сахара в крови и избавляют от "сладких" мучений худеющих.
да слабовато будет, ты седай до трёх кг и тогда точно оторвёшся полюбому.
Вы что, его ложками что-ли едите? По кг. в день? Да не верю я, что от сахара нельзя оторваться, Вы пробовали на него не смотреть? Встаньте и отойдите от него. Не упадёте в обморок, не переживайте. (Дикость какая-то!)
на сахар проверьтесь
это значит, что нет силы воли нихрена и что ты любиш сладкое ...только и всего
Ниче, я соль ложками ела и лимонной кислотой заедала, но чтоб килограммами - нет!
где то слышала, что на сахарный диабет нужно провериться.... но может это и бред
А вообще нужно контролировать себя, меня на шоколад жутко тянет, но я по 20 плиток не съедаю! просто ищите себе оправдания!
какой ужас! сочувствую...
Прповерьтесь на сахорный диабед.... берегите здоровье! Киллограмм в день? это уже слижком/!
скоро-слипнется
Сходите к эндокринологу. И кровь на экстракцию глюкозы сдайте.
надо проверить поджелудочную.