Десерты, сладости, выпечка

вопрос!кто делал торт из крекера?подскажите рецепт подробно!ОПЫТ?

крекерный торт
Крекерный торт
===================
Крекеры – 0,5 кг
Рыбные консервы – 1 банка
Морковь – 2 шт
Лук репчатый - 2 шт
Сыр – 300 гр
Майонез
Зелень любая
Растительное масло для жарки
Крекеры выложить на тарелку 4*4 или 3*4. Сверху выложить обжаренные на растительном масле тертую морковь и мелко нарезанный лук, смешанные с майонезом. Разровнять и снова накрыть крекерами. Рыбу растереть с майонезом и выложить на печенье. Снова покрыть крекерами. Натереть сыр на крупной терке, смешать с майонезом. Выложить на торт. Опять уложить слой крекеров. На него выложить порубленную и смешанную с майонезом зелень. Накрыть все крекерами. Настаивать в холодильнике не менее суток. При подаче нарезать на квадратики по форме крекеров.
Светлана Кричина
Лучший ответ
Я делала обычный торт Домик (рецепт взяла в Интернете)
Крекер "Рыбки", сметана, сахар, орехи, творог (можно заменить чем-нибудь другим) , цветной мармелад, шоколад.

Масса: в сметану добавить сахар, орехи, перемешать.

Добавить печенье, перемешать. Дать набухнуть 10 мин.

1/2 часть выложить на тарелку, положить творожный крем, посыпать нарезанным кубиками мармеладом, затем выложить оставшуюся массу. Придать форму торта.

Сверху полить шоколадной глазурью, посыпать орехами.

Творожный крем: творог смешать с растертым маслом, сахаром, добавить какао.

Глазурь: все ингридиенты смешать и сварить.

Поставить в холодильник на 2 часа.
0,5 кг печенья «Рыбки» (лучше с маком) , 0,5 л сметаны, 1 стакан сахара, 1-2 банана, 20 г шоколада.

В большой миске смешать сметану, сахар. Добавить натертый на крупной терке банан, всыпать крекер «Рыбки» и перемешать. Оставить до набухания на 20 - 30 минут, помеши­вая. Выложить на блюдо горкой и обсыпать шоколадом, тертым на мелкой терке. Оставить на 10-12 часов, чтобы пропитался. Вкусно и просто!