Десерты, сладости, выпечка

сырники напишите рецептик так хочу а готовить не умею!?

Состав

творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана

Приготовление
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.
* в сладкую творожную массу сахар можно не класть
Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.
Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать сырники со сметаной или вареньем.
Светлана Горячкина
Лучший ответ
Сырники простые
Творог 250 г, яйцо 1 шт. , соль, сахар, питьевая сода 1/3 чайной ложки, мука 2 стол. ложки, масло для жарки.
Творог смешать с яйцом, добавить соль, сахар, соду, тщательно перемешать. Добавить муку. Замесить тесто. Раскатать жгут, нарезать на куски. Придать им круглую или овальную форму. Обжарить с обеих сторон в масле. Подавать горячими со сметаной, вареньем или сгущенным молоком.

Прибалтийские сырники за 20 минут
150 г творога, 1 яйцо, 2-3 ст. ложки муки, 1 ст. ложка сметаны, 1 ч. ложка сливочного масла, сахар и соль по вкусу, жир или растительное масло для жарки, сметана и сахар для заправки готовых сырников.
Добавь в творог последовательно: яйцо, сметану, масло, соль, сахар, муку; и все хорошенько перемешай. Из полученного теста лепи овальные или круглые лепешки и, обваляв их в молотых сухарях, обжарь с обеих сторон в перекаленном жиру или растительном масле до образования румяной корочки.
Готовые сырники уложи на блюдо в один ряд и сразу же, пока они не остыли, залей сметаной и посыпь сахаром.
Все очень просто - покупаешь пачку творога. На 1 пачку добавляешь 1 столовую ложку муки и столько же сахара. Делаешь шарики, обваливаешь в муке и на разогретую сковороду с подсолнечным маслом
500гр творога
100гр сах песка
1гр соли
100гр муки
2яйца
ваилин, изюм по-желанию
Ингредиенты:

1.Творог 500 гр.
2.Яйцо 2 шт.
3.Сахар 3 ст. л.
4.Соль на кончике ножа
5.Разрыхлитель
6.Мука 4-5 ст. л.
7.Ванильный сахар
8.Панировочные сухари
9.Растительное масло
10.Сахарная пудра
Приготовление:

1.Творог перетрите тщательно через сито.
2.В творог добавьте яйца, ванилин, тщательно перемешайте.
3.В получившуюся массу добавьте сахар и соль.
4.Разрыхлитель соедините с мукой, перемешайте.
5.Высыпьте муку с разрыхлителем в тесто, тщательно перемешайте. Тесто получится слегка липким.
6.Аккуратно формуйте руками из теста небольшие лепешки. Обмокните каждую в панировочные сухари.
7.Жарьте на растительном масле на среднем огне до образования золотистой корочки.
8.Выложите готовый сырники на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло стекло.
9.Сверху посыпьте сахарной пудрой.
Жанна Мукиева
гугл тебе в помощь