Десерты, сладости, выпечка

подскажите пожалуйста необычный рецепт сырников!

Ирина Кислова
Домашний творог, мука, яйцо, сахар, сода, гашеная уксусом и ...яблоко на терке.. . Это удачный рецепт для детишек - многие из них не любят добавки в печености (изюм, орех и тд) . Яблоко в сырниках не чувствуется, а вкус изЮмительный.. . ))) Приятного аппетита!
Елена Пастухова
Лучший ответ
Творог 200 гр. , муки полстакана-стакан, 2 яйца, сметаны полстакана, сахара полстакана, соды 0,5 ч. л. , растительное масло.
Мои сырники это те же оладьи с добавлением творога. Я люблю сырники, которые жарятся из теста консистенции жидкой сметаны, чтобы сырники были не плотные. Если Вы любите плотные сырники, просто положите побольше муки и творога.
Приступаем к замешиванию теста. Всё очень просто. Смешиваем все ингредиенты для сырников и добавляем муки, до получения желаемой консистенции.
Пока замешиваем тесто, ставим нагреваться сковороду с растительным маслом. Жарим сырники на сковородке буквально 3-4 минуты с каждой стороны, на среднем огне.
Подают сырники в к чаю и едят со сметаной, мёдом, любым вареньем и сгущенным молоком.
*banditka_V_ Nezakona*
в обычный изюма добавить. или корицы.
В творог добавить немного цемента.
сделать сырники, обвалять их в муке и т. к. я люблю кунжут, то естественно и в кунжуте. вкус ОБАЛДЕННЫЙ!! ! попробуйте!
Elvirka ********
Все как в обычном рецепте, только добавить манной крупы, они получаются вкусней, чем с мукой.
Ирина Кан
Творог+ яйца+соль+сахар +тертая на мелкой терке морковь+мука . Внутрь каждого сырника заложить кусочек шоколада.
ЭТО ВКУСНО и КРАСИВО (от моркови)!
Lyazzat Sadyk
добавить в них цукаты мелко порезаные
можно добавить что-нибудь по вкусу например цукаты или изюм и манку обязательно))