Десерты, сладости, выпечка

Всем привет!!подскажите пожалуйста как сделать сырники?

На 200 г творога беру 1 яйцо (взбиваю его перед этим хорошо) , соли немного, сахара по вкусу и муки - 3 или 4 ст/л. Можно немного ванилина, но мне с ним не нравится. И все. Ну а потом формировать шарики, обваленные в муке - и на сковородку. Толщину лепешек делаю 1,5 см. Жарю на слив. масле на медленном огне сначала, под конец -средний огонь. Постоянно переворачиваю их.
Елена Филатова
Лучший ответ
Я готовлю так: пачка творога+пачка творожной массы, растираю хорошенько, добавляю яйцо, перемешиваю + 0,5 стакана муки. Все хорошенько перемешиваю и ставлю в холодильник минут на 10-15.
Жарю на растительном масле, сырники формирую ложкой, в муке не обваливаю, кладу на не очень разогретую сковородку. Когда сырники поджарилась со второй стороны, я добавляю чуть-чуть водички, накрываю крышкой, выключаю плиту. Подаю со сметаной или сгущенкой.
Мои от такого завтрака балдеют и ходят очень довольные, я тоже из этого извлекаю пользу))))
Пачка творога, яйцо, сахар, соль по вкусу. Все перемешать, добавть чуть ванилина, еще раз перемешать. Разогреть сковороду с маслом, брать ложкой тесто, на него чуть манки посыпать и на сковороду. Сырники пышные и нежные получаются.
Мария Рябова
творог 2-3 яица 1ч соды соль и сахар по вкусу добавить муку лепить в кружки обмакнуть в муке и на горячем подсолнечном масле жарить.
Надежда Майер
Советую попробовать вместо муки - манку. Получаются замечательные, пышные сырники. Я так всегда делаю... всем нравится....
а я советую не класть муку и манку вообще, не портите творог зазря:))))) обвалять, как минимум и на хорошо разогретую сковородочку=)(на 0.5 творога 1 яйцо, сахар и соль по вкусу, так же изюм и ванилин)
Nataly Bakhramova
я всегда думала что там должен быть сыр, а его нет?