Десерты, сладости, выпечка

пожалуйста, напишите ВАШ необычный рецепт сырников вкуснячих, в чём секрет??

Сырник с бананами и грушами.
Берем две пачки легкой творожной массы с ванилином (это где-то грамм 400-500 в общей сложности) , 3 яйца, 1 банан, 3 грушки, 2 ст. ложки изюма, 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки муки, ванильный сахар.
Бананы измельчить блендером, творожную массу перемешать с яичком и мукой, добавить в нее бананы и изюм. Смазать форму маслом, выложить массу и запекать около 30-50 мин.
Мария Филиппова
Лучший ответ
Творог нужно брать "сухой", зернистый. Сахара добавлять немного, тогда и муки не понадобится много. На 400-500 г творога 1 яйцо, 2-3 стол ложки муки и сахара 1-2 стол. ложки.
0,5 кг творога
0,5 л кефира или натурального йогурта
1яйцо
Пакетик изюма
3-4 ст. ложки муки
Всё хорошо перемешать, отрывать куски, обволакивать в муке, формировать сырники жарить на смазанной и разогретой
сковороде до румяной корочки. Будут хрустящими и вкусными.
Ledi Jazira
Я побольше муки кладу и соду. Получаются не совсем сырники, а типа пышных оладьев с творогом. Мне нравятся такие.
Елена Лугина
Shaiyr Arzibaeva Муки я много не кладу,для связки только.А еще иногда не хочется сладеньких,семья просит с зеленым луком и укропом.Очень вкусно!
Секрет моих сырников-начинка из киви. Тесто-на 1 пачку творога 1 яйцо, 1 ст л сахара, 1 ст л муки, ванилин. Киви порезать кружочками, положить в каждый сырник, можно использовать кислые яблоки
Тина Лужкова
В рецепте ничего необычного - просто я все делаю на комбайне, получается однородная масса с минимумом муки. И жарю их просто как оладьи. На 1 пачку творога - 2 -3 яйца, 1 столовая ложка муки, 1 стол. ложка сахара, иногда кладу цедру от лимона или корицу, кардамон, мускатный орех - что есть...
Я добавляю в тесто только желтки. изюм, творог, ваниль и немного муки
Tsunayoshi Sawada