Десерты, сладости, выпечка

Ваш фирменный рецепт сырников?

Даша Дорошенко
Творог, яйца, сахарный песок, можно 2-3 ст. л. сметаны, мука и ванилин. Некоторые муку заменяют манкой, но лично я всегда добавляю только муку. Для вкуса можно добавить сладкий изюм, тертые яблоки или цукаты. Сырники подавать со сметаной или с медом.
Екатерина Мойсюк
Лучший ответ
Готовлю классику, без всяких прибамбасов))
чуть ванилина в тесто всегда добавляю, вот и все..
Ирина Айсина
Нету "фирменного" распределения по граммам, Усё на глазок, на глазок )) Тем более, что творог бывает разной жирности и "влажности", так что и муки по-разному уходит.
Единственные нюансы - в сладкие сырники натираю немножко цедры лимона и/или апельсина; могу добавить чуть-чуть яблок. И ещё люблю несладкие сырники, с солью и укропом.
Анна Федорова
Напиши свой рецептик)))) А мы оценим))) С фото будет еще лучше))) Хоть раз в сто лет покажи, что ТЫ умеешь)) И я тут же попрошу у тебя прощения))))
О*
Ольга ***
Даша Дорошенко Смотри вверху рецепт мой личный, когда сготовлю выложу
Юлия Сойнова ага, ждем, s
Ольга *** то, что в вопросе - это не рецепт, а набор букв))) Извини, дорогая, учись дальше)))
Даша Дорошенко Это прекрасный рецепт и я по нему готовлю))) лучше ты научилась по человечески общаться
Положить внутрь дольку шоколада. А так брикет творога, 40 гр рисовой муки и 1 яйцо
Стыдно признаться, но самые вкусные свои сырники делала под руководством своей 3-летней племянницы.. она "на глазок" советовала, чего сколько сыпать.. С тех пор самостоятельно повторить успех не получается, да и не фанатка я творога..
минимум муки, хороший жирный творог (через сито), ягодку клубники из варенья или сушеную (покупную) в центр, размером маленькие, не больше 5 см в диаметре. Почти десертные. Впрочем, классику тоже любим и делаем
Kr@sivai@ K@zawk@
Со сменой
Какой такой сырник? Вах дарагая! Я сыр так жру.) За обе щеки.)) Вах вкусна!