Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт торта с творожным кремом. Желательно из личной коллекции.

Елена Кнутова
Мой фирменный творожный пирог) )

Тесто:

1) 1 пачка маргарина
2) 300 гр муки
3) ванильный сахар на кончике ножа
Крем:
1) 2 пачки творога
2) 4 яйца
3) 1 стакан сахара

Маргарин и мука перетираются в миске до однородной массы и выкладываются в форму. В форме делается углубление. Туда наливаем крем и сверху посыпаем тестовой крошкой. И ставим в духовку. Приятного аппетита!
Галина Попова
Лучший ответ
торт из печенья. очень вкусно, быстро и не требует много усилия.
Марина Петрова
Рай Аубакирова А не могли бы вы дать ссылку с рецептом. И скажите какие вы крекеры для этого берете( подойдут витаминные крекеры в виде зверей). Если печенье, то какое.
Мой фирменный бисквитный торт с творожным кремом
Бисквит:
1 пачку маргарина растопить и добавить 0,5-1, перемешав влить туда взбитых 3-4 яйца (больше яиц - больше теста) . Затем добавить пол стакана муки, перемешав добавить пачку разрыхлителя для теста, перемешать как следует и добавить ещё муки до нужной консистенции (тесто чтобы медленно стекало с венчика)
Влить в форму выпекать 40 минут на среднем огне, перед тем как вынуть потыкать спичкой на готовность. Вынуть срезать лишние края, если выпекали в сковороде. И разделить с помощью нитки на 2 коржа, предварительно прорезав горизонтальные линии ножом (направляющие) .

Крем:
400-500 гр творожной массы и густой жирный йогурт 1 уп. взбить хорошенько, можно туда добавить сахара, если любитель по слаще.

Сборка:
Коржи пропитать сиропом ( 3ст. л. сахара и 1/3 ст. воды, можно добивать вина или коньяка 1 ч. л)
Дать остыть коржам. Смазать кремом и уложить коржи друг на друга, края торта смазать оставшимся кремом и посыпать натертым шоколадом или срезанными ранее краями бисквита. Сверху посыпать тертым шоколадом или толченым орехом.
Тамара Чехова