Десерты, сладости, выпечка
А какой вы любите шоколад белый или чёрный?=)) =))
черный горький шоколад
ни тот ни другой. молочный (только не рссийского производства. лучше Nestle)
Люблю молочный с миндалём, а если выбирать именно между белым и чёрным, то чёрный нравится намного больше.
разлюбила шоколад. муж за раз хомячит плитку, а я даже кусика не съем
хотя раньше ела черный горький
молочный
темный конечно, у белого вкус сгущенки.
черный горький, а если он еще и мятный из морозилки - объеденье!! ! Но наш Рассейский не любу... привозим из Финляндии или Швеции, вкусненько....
Да, обычно все любят какой-то определенный сорт, а вот у меня зависит от настроения - иногда хочется белый, иногда черный или молочный. Сейчас вот сжевала пару кусочков черненького )))
я вообще люблю шоколад, ем в зависимости от настроения и от желания на данный момент. самый вкусный шоколад который я когда-либо пробовала это Риттер Спорт

Черный из Швейцарии
Только черный.
это сплошная химия!
Тот, который достался на халяву... Но, т. к. с детства меня звали Карлсоном, и все знали, что я более падок на... варенье, то всем моим друзьям и подругам задачамоего умасливания и задабривания облегчалась...))) Ну а с возрастом... задача упостилась наполовину-т. к. я - гетеро на все 100 ( с реакциями мужскими у меня всё ок и в 49!) и шоколад с коньяком или водкой не нужен в качестве в качестве разогрева перед супергорячим... сексом!)))))
Горький черный.... кайф.... но иногда для контраста могу полюбить и белый..., но не кайф....
черно-белый
черный, иногда по настроению молочный, а белый шоколад для меня просто взбитая сгущенка, а насчет химии, так она уже просто везде, если об этом думать, так все станем моделями.
Молочный
белый
Темный 85%
Белый терпеть немогу гадость)) )
Ну а молочный еще ничего)
Белый терпеть немогу гадость)) )
Ну а молочный еще ничего)
молочный и (горький чёрный)
черный, Бабаевский 75% какао
черный горький (белоруский)
молочный
черный