Ща я скажу тебе, каким кремом.
Рецепт :
Бисквитные пирожные
для бисквитного коржа
яйца - 4 шт,
сахар - 1стакан,
мука - 1 стакан,
сироп для пропитки коржей
сахар - 60 г,
вода - 60 мл,
клубничный или вишневый сироп - 1 чайная ложка (можно заменить ликером, наливкой)
для сливочного крема
сливочное масло - 200-250 г,
сахарная пудра - 100-150 г или 8 ст. л сгущеного молока
для украшения пирожных
грецкие орехи,
Способ приготовления
Приготовить бисквитное тесто и испечь корж. Бисквитный корж выдержать не менее 8-12 часов после выпекания. При помощи формочки или бумажного трафарета вырезать из коржа сердечки. Каждое сердечко разрезать острым ножом вдоль на 2 половинки. Приготовить сироп для пропитки. Пропитать половинки сердечек остывшим малиновым или клубничным сиропом. Приготовить сливочный крем. Размягченное сливочное масло взбить. Не прекращая взбивание, небольшими порциями (по 1 столовой ложке) , ввести пудру или сгущеное молоко и взбить крем до однородности. Половинки сердечек промазать кремом и соединить попарно. Пирожные обмазать кремом и украсить по вашему вкусу. Бока пирожного обсыпаны измельчеными грецкими орехами. Поверхность сливочным кремом.
Десерты, сладости, выпечка
каким кремом промазать бисквитные коржи?
бисквит-масляным.
взбиваем миксером 2пачки масла до увеличения массы в пару раз и добавляем сгущёнки банку или сироп сахарный
Я люблю полегче, поэтому чаще использую сметанный.
Заварным
для рук наверно да
Хм.. . Думаю для чувствительной кожи точно не подойдет...
Гуталином.
Можно сгущёнку с маслом взбить.
Сливочно-заварным