Десерты, сладости, выпечка

Умеете ли вы выбирать торт?

Раньше я попыталась выбирать торт, внимательно читая составы и названия производителей. Но очень редко торт оказывается вкусным. На день рождения мужа выбрала классическую "Прагу" - вкусный оказался. На Новый год выбрала "Чародейку", знакомый с советских времен - тоже неплохо. Зачем тогда разнообразные виды тортов, если трудно выбрать особенно вкусный? Может, покупатели предпочитают классические торта типа "Прага"?
Из классических предпочитаю "Птичье молоко". К сожалению, не все его в семье любят. Но бывает, что соблазняюсь внешним видом. Впрочем, у меня все равно любимые - суфлейные или йогуртовые торты. Раньше торыт покупала в "Юнионе", там почти всегда продавались вкусные торты, что можно по внешнему виду выбирать (это не самообслуживание, а обычный раздел с прилавками был) . И всегда были свежие. Новые виды тортов тоже бывают вкусные, правда больше надеюсь на свою интуицию.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Предпочитаем торты фирмы Татьяна. Все торты - просто супер по вкусу, очень лёгкие. Какой ни возьмешь - не пожалеешь.
я вообще не покупаю готовые торты, потому что то там нет ни чего натурального. зато у меня есть руки и я могу приготовить сама. и получается гораздо вкуснее и вред только талии)) ) зато точно не отравимся.
Света Порядина
я всегда беру проверенный торт, уже знаю что он вкусный и свежий)
Сами печём, правда без экспериментирования - много лет один и тот-же!
Вот - прошлогодний.
А вот нынешний.
да
я выбираю тот который люблю. " только ты" легкий крем, бисквит и безе внутри. а вообще просто знаю как он выглядит и беру тот самый единственный.
В магазине страшно покупать. Работали, знаем.. . Уж лучше сама!
.E
... Exclusive
во-первых, у каждого свой вкус.
а во-вторых, самое главное при выборе торта - срок годности
а если торт так и просится тебе в рот, то он точно будет вкусный))))