Десерты, сладости, выпечка

чем можно начинить тарталетки какой массой

Ю*
Юля *
Твердый сыр, яйца, майонез, чеснок, зелень, болгарский перец.
Светлана Туктубаева
Лучший ответ
брынза с чесноком и зеленью....
Юлия Ниценко
можно даже обычное варенье
Елена Бова
Первыми со стола уходят тарталетки с начинкой: лосось горячего копчения+яйцо+майонез+зелень. Еще хорошо идут самые простые - сыр+чеснок+майонез. И делаю еще маленькие, икорные: вместо масла сначала кладу немного крема из подкопченой икры минтая (Санта-Бремор) , сверху икру форели.
Сыр с яйцами и чеснок на терке; грибная икра, или можно любой салат мелко порубленный
Я делала с салатом "Крабовый" вмиг умяли.
1пачку краб. палочек или мяса (крабового)
5 вареных яиц
1 банка кукурузы
зеленый лук, укроп
майонез.
Палочки мелко нарезать, яйца натереть на крупной терке, лук и укроп тоже мелко порезать. Всё смешать, заправить майонезом. Иногда я добавляю маслины, порезав предварительно, но это на любителя.
салатик любой или паштет....
Юлия Надыбина
фикальной!!!!
Лилия Боярова
Если не дорого, то шпроты протереть с яйцами, добавить майонез. Либо филе селедочки + яйца + майонез. Можно яйца хорошо растереть (можно класть и половинки) , а сверху добавить по 1/2 ч. л. хрена. Все можно украшать зеленью.
А если хотите, чтоб были в качестве сладкого, то купите в пакетиках любое желе и приготовьте, как написано в рецепте или готовые сливки в баллонах, но предварительно положить понемногу фруктов, мороженого. Приятного аппетита!
Maya Ya
Что хотите! Тарталетки могут быть и солённые и сладкие.
Джэм, марцепановый крем)