Если пирог сделать с душой и хорошими ингридиентами, то да конечно он будет вкусным. Вот у меня бабушка готовит, правда если часто его делает, то надоедает и никто его потом не ест ...
Есть много рецептов манника и я даже знаю в него бананы кладут. Но когда его ела, у всех он по разному получался, у кого-то был воздушный, а у кого-то твердый (Все еще от рук зависит) .
В общем ответ на вопрос да готовим, и вообще вкусно!!)
Десерты, сладости, выпечка
Вы готовите манник? Вкусно вообще?
Манник
Автор: Lana Balashina
Метки: манка (10) , пирог (85) || Все метки
Увеличить манка - 2 стакана; кефир - 500 мл; сахар - 1 стакан; яйцо - 4 шт. ; сливочное масло - 100г; ваниль - по вкусу; сода - 1/2 ч. л. ; для прослойки: джем; орехи
Проще простого - манник. 2 стакана манки смешать с 0,5 л кефира и оставить для набухания на 1 час. Затем вмешать 1 стакан сахара, 4 яйца, 100 г растопленного сливочного масла, ваниль, половину чайной ложки соды. Тесто довольно жидкое. Вылить половину на смазанный противень и выпечь 2 коржа до подрумянивания. Снимается легко.
Каждый корж перемазать кислым джемом и обсыпать орехами. Вместо джема можно сделать лимонный крем от пирога, кажется, Ил давал как-то - тоже замечательно. И манку я люблю - чтоб хорошо набухла. Если в обед засыпать - после работы можно печь.
Автор: Lana Balashina
Ольга Иванова
вкуснятина оболдеть!
Готовила несколько раз. Мне не очень нравится. А вот дети кушали с удовольствием.
Пробовала у подруги, не понравилось! Дома манку не готовлю.
Просто нужно уметь готовить! Правильно приготовишь, будет вкусно:) Мне нравится!
готовила! готовится быстро и получается очень вкусно!