Десерты, сладости, выпечка

Всунули на рынке 1 кг несвежего творога (горчит), можно ли с ним что-то приготовить или уже все?

Я бы им назад отнесла, но может в выпечку добавить или в запеканку.
Творожная запеканка
Состав
творог - 500г,
яйцо - 1шт,
сахар - 3ст. л,
сметана - 3ст. л,
манная крупа - 2ст. л,
изюм - 100г,
ванилин или ванильный сахар
Приготовление
В пропущенный через мясорубку творог положить 2 ст. ложки растопленного сливочного масла, взбитое с сахаром яйцо, манную крупу, 1/2 ч. л. соли, ванилин. Все это тщательно перемешать ложкой или деревянной лопаточкой, добавив очищенный и промытый изюм.
После этого творожную массу выложить на смазанную маслом и посыпанную толчеными сухарями сковороду или неглубокую кастрюлю, сровнять поверхность, смазать сметаной, сбрызнуть маслом.
Запечь в горячем духовом шкафу в течение 25-30 мин. Подавать запеканку горячей с сиропом или сметаной.
Анастасия Сопина
Лучший ответ
лепешки испечь. добавить 3 яйца, соль, муку, если творог не жирный - сметаны или маргарина, замесить лепешки и запечь до золотистого. очень вкусные, и мороки мало.
Отнесите обратно, чтобы знали наших.
Если творог просто не свежий (а не испорченный) , его можно "поправить" - проварить в свежем молоке. На полкило творога - литр молока и чайная ложка сахара. Раскроши, помешивая дай закипеть, откинь на мелкое сито. Из такого творога можно сделать запеканку или сырники.
Asiya Ceferova
Сырники но надо добавит сахара и ванилина.
Анна Федотова
Над здоровьем лучше не экспериментировать! Выхода 2: накормить им продавца, или выбросить и забыть.
пероги сделай
только выбростиь