Десерты, сладости, выпечка

Чизкейк, кто делал сам. Подскажите проверенный рецепт.

делали с подругой по рецепту, найденному в инете, фуфло получилось.
тесто (песочное) 160 гр муки+80 гр слив. масла+4-5 ст. л ледяной воды, соль. Начинка-500 гр творога+2 ст. л крахмала+4 яйца+250 гр. сливок 35%/
Ольга Ш
Лучший ответ
за такие деньги на продукты я лучше пообедаю в итальянском ресторане
Лиля Фальман
Гульнур Кадыралиева меня интересует рецепт, а не ваше к нему отношение
для этого надо мясо рыжей кошки, мясо через мясорубку соль перец, и жарить на соевом масле.
Tanya Petrova
Гульнур Кадыралиева живот не надорвал от своей шутки
Чизкейк с сыром Филадельфия
2 пачки сыра Филадельфия
200 гр. творожной пасты (можно фруктовой)
1 пачка жирных сливок (35%)
2 ст. ложки сахара
1 банка сгущенки
желатин (30 гр)
Для основы тоже песочное печенье+топленое сливочное масло.
Печенье покрошить (можно положить в поэлетеленовый пакет и проехаться по нему скалкой) , сливочное масло растопить, влить в печенье. Массу утрамбовать в форму для торта.
Начинка: взбить миксером чизкейк, сгущенку, творожную пасту. Отдельно взбить сливки с сахаром и тоже влить в общую массу.
Приготовить желатин (залить 100 гр. холодной воды, подождать минут 15 до забухания желатина. Потом на водяной бане медленно подогреть полного растворения крупинок желатина. Остудить до комнатной температуры и тонкой струйкой влить в массу) .
Залить готовой массой песочную основу и на ночь в холодильник.
Потом сверху можн чем-нибудь украсить.
Пекла вот этот, с журнала Лиза
вкусный, очень!

Чизкейк с изюмом
удивительно нежный и очень ароматный
100 г изюма
250 г размягченного сливочного масла
200 г сахарного песка
4 яйца
сок и тертая цедра 1 лимона
125 г манной крупы
2 ч. ложки разрыхлителя
1 пакетик сухой смеси для ванильного пудинга
1 кг творога 20%-ной жирности
2 ст. ложки сахарной пудры для украшения

1. Нагреть духовку до 180°. Дно разъемной формы застелить бумагой для выпекания, а стенки смазать жиром. Изюм замочить в 50 мл воды.
2. Сливочное масло взбить с помощью миксера. Добавить в чашу миксера сахарный песок, яйца, лимонный сок и цедру и вымешивать до тех пор, пока масса не приобретет консистенцию крема. Смешать манку, разрыхлитель и сухую смесь для пудинга и добавить в крем. Затем добавить и тщательно вымесить в нем творог. Изюм откинуть на дуршлаг, обсушить и добавить в крем.
3. Заполнить полученным тестом разъемную форму, разровнять ее с помощью деревянной лопаточки и выпекать около 60 мин до золотисто-желтого цвета. Вынуть пирог из духовки и прямо в форме слегка охладить. Затем опрокинуть на решетку для пирога, аккуратно снять бумагу для выпекания. Пирог перевернуть и окончательно остудить. Посыпать сахарной пудрой.
Елена 12
на низ формы печем бисквит: 1 яйцо, сахар и мука по 60 гр.
сыр "фолодельфия"-1,2
сахарная пудра- 150 гр.
сметана домашняя-250 гр.
яйцо-2 шт.
мука-50гр
цедра апельсина - 2 гр.
ванилин - 1 гр.
Пудру взбить с белком. В сыр добавить все остальное и ввести белок взбитый. Выложить на бисквит и в духовку 180 градусов, на 40 мин. и 140 градусов на 20 мин.