Десерты, сладости, выпечка

Привет Всем, подскажите пожалуйста выпечку на кефире.

ПИРОГ ИЗ ЯБЛОК

яблоки
1 стакан кефира
1 стакан муки
0,5 стакана сахара
1 ч ложка соды
корица

Яблоки очистить и нарезать крупными кусками.
Смешать муку, сахар, корицу, соду и кефир. В полученное тесто добавить яблоки (можно добавить еще орехи или сухофрукты или другие фрукты)
Выпекать в духовке 20-30 минут
Жибек Аханова
Лучший ответ
Тортик

яйца - 4 шт.
сахар - 750 г
мука - 750 г
кефир - 500 мл
какао - 3 столовые ложки
сода - 3 чайные ложки.

4 желтка растереть с 750 г сахара, добавить кефир, 3 чайные ложки соды, 3 стакана муки и 3 столовые ложки какао. Все тщательно перемешать. Из полученного теста испечь 4-5 коржей. Смазать кремом.
Тесто на кефире опарное.

1 кг муки+соль +1 ст л сахара-перемешать (1 ч л соли)
1 стакан теплой воды+100 гр маргарина (масла) +2 ст ложки раст масла+
2 яйца+50 гр дрожжей-перемешать-стоит 2 часа. потом добавить 1 стакан
кефира+мука.
Тесто должно быть жидкое-брать руками и разравнивать.
Начинка любая.
оладушки-кефир. яйцо, мука, соль, сахар-у меня все на глаз
Ботакан )))))
рогалики: 2 яйца, полпачки сл масла или маргарина, 0,5 ст сахара, 1ст кефира 2,5 ст муки. начинка любая ( джем, орехи, курага, чернослив)
Г Д
Печенье- 0.5 кефира, 400г. маргарина, 6 яиц, сахар по вкусу, 1 ст. ложка без верха гашоной уксусом соды, тесто как на аладьи, выпекать в сковородке для печений.
Пирожки- 1 стакан кефира, чайная ложка соли, чайная ложка соды, 2 яйца, 2-3ст муки, выпекать с любой начинкой.
Тортик- 1 ст кефира, 1 ст любого варенья, 0,5 ст сахара, чайная ложка соды, 2-3 ст муки, смешать все ингридиенты выпикать в духовке.