Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста выпечку "Бананчики",как приготовить?Спасибо!

Значит так, для теста вам понадобится:
200 гр маргарина на терке стружкой
2 стакана муки
1 банка сметаны + пол ч. ложки соды
ваниль
разрыхлитель (необязательно)

Начинка:
50-100 гр маргарина на терке
1 стакан муки
200 гр творога (некислого)
1 стакан песка
ваниль
Замесить тесто чтоб к рукам не прилипало, в процессе возьмет еще пол стакана муки. Также замесить начинку до однородности. Потом тесто и начинку мы делим сначала на 4 части, а потом каждую еще на 5. Тесто раскатываем кружочками, а начинку колбасками.
Кладем колбаску на тесто, и сварачиваем вот такие бананчики. Выпекать примерно минут 20 на 170 гр (у меня электрическая) .
Горячие бананчики посыпать пудрой.
Мария Станчева
Лучший ответ
* Ингредиенты

* 3-4 банана
* 3 ст. л. кунжута
* 300 мл растительного масла для фритюра
*
* для кляра:
* 1 яйцо
* 1/2 стакана муки
* 1/4 стакана крахмала
* 1 ч. л. смеси китайских специй или просто корицы
*
* для карамели:
* 6 ст. л. сахара
* 1 ст. л. воды
* 1 ст. л. лимонного сока

* Способ приготовления

1. Смешиваем в однородную массу ингредиенты для кляра.
2. Опускаем в нее бананы и обжариваем во фритюре.
3. Выкладываем на решетку.
4. Соединяем в кастрюльке сахар с водой и лимонным соком, растапливаем, доводим до кипения и, помешивая, держим на слабом огне 2 минуты, пока не начнет тянуться.
5. Снимаем с огня и быстро обливаем жареные бананы.
6. Затем обваливаем их в кунжутных семечках - и приятного аппетита!