Десерты, сладости, выпечка
Можно ли запечь в духовке торт!??!
где верхний слой творожный с добалением ЖЕЛАТИНА?!? (торт не застыл, так как желатина не доложила)
нет.
Elena Chetverikova
почему
Яблочный торт «Для неожиданных гостей»
(10 голосов, оценка: 4.60) Loading ...
Вам понадобится:
Калории, ккал 1785
Белки, г 36
Жиры, г 48
Углеводы, г 326
Нравится этот сайт? Оставайтесь с нами.
– Установить приложение ВКонтакте
– Вступайте в кулинарную группу ВКонтакте
150 г сахара
130 г пшеничной муки
30 г сливочного масла
4 яблока
3-4 яйца
Способ приготовления:
Очистить яблоки, нарезать их небольшими ломтиками и выложить в форму, смазанную маслом.
Взбить яйца с сахаром, постепенно добавляя муку.
Залить подготовленным жидким тестом яблоки, запечь торт в духовке до готовности
(10 голосов, оценка: 4.60) Loading ...
Вам понадобится:
Калории, ккал 1785
Белки, г 36
Жиры, г 48
Углеводы, г 326
Нравится этот сайт? Оставайтесь с нами.
– Установить приложение ВКонтакте
150 г сахара
130 г пшеничной муки
30 г сливочного масла
4 яблока
3-4 яйца
Способ приготовления:
Думаю, можно. Лишняя влага испарится, творог подсохнет...
можно
а что тебе мешает? попробуй и узнаешь, это лучше чем выбросить в мусор
Запеченный торт с мороженным
Если есть рецепт, то можно!
Ингредиенты1 бисквит, жидкость для пропитывания Начинка: 300 – 400 г малины, 500 – 700 г ванильного пломбира Покрытие: 3 яичных белка, 150 г сахара, немного уксуса и лимонной кислоты, 1 ст ложка миндаля или орехи
Как готовить: Бисквит положить на фарфоровую подставку или подставку из огнеупорного стекла. Слегка сбрызнуть и покрыть ягодами. Белки взбить, добавить по одной капле кислоты, постепенно подсыпать сахар и взбить в крепкую пену. Затем покрыть ягоды толстым слоем мороженого, положить взбитые белки и посыпать миндальной стружкой или орехами. Торт поставить на 4 – 5 минут в жаркую духовку. Слегка подрумяненный торт вынуть из духовки и сразу подать на сладкое или к напиткам.
Если есть рецепт, то можно!
Нет! не в коем случае поставь его в холодильник
Elena Chetverikova
уже поставила но ночь но он не застыл....йогурт получился
Лучше перебить верхний слой в блендере, добавить растворенный желатин, только не горячий, его вообще лучше не перегревать только растворить на водяной бане, и залить обратно в форму с тортом, тогда застынет, я пробовал в микроволновке весь творожный слой разтекся, поэтому только так .
нет!!!!
Elena Chetverikova
почему