Десерты, сладости, выпечка

Что можно вкусненького испечь из творога? Сырники,запеканки уже надоели,а что придумать нового- не знаю.

Ленивая королевская ватрушка
Восемь овсяных печеньев
Двести гр творога
Два яйца
Столовая ложка сметаны, если творог сухой
Сахар

измельчить в крошку печенье и разотрите через сито творог. Затем добавьте в творог сахар по вкусу и яйца, перемешайте все это до однородной массы.
Смажьте маслом форму для запекания и высыпте половину печенья в эту форму, разравняйте. Сверху печенья выложите творог и тоже разравняйте, и присыпьте оставшимся печеньем.
Теперь просто оставьте форму постоять минут 30, чтобы пропиталось печенье. Затем разогрейте духовку до 150 градусов и запекайте ватрушку полчаса.

Очень вкусно и не сложно. Приятного аппетита!

ТОРТ ТВОРОЖНЫЙ:

Тесто: 2 желтка, 100 г сахара, 100 г слив. масла, сода, мука Начинка: 300 г творога, 100 г сахара, 2 желтка, Ванилин

Желтки и сахар тщательно растираем, после этого добавляем туда размягченное масло, гашенную соду, и снова все тщательно растираем. После этого добавляем муку и замешиваем не слишком крутое тесто. Из полученного теста выпекаем корж. Пока коржик выпекается, готовим творожный крем. Для этого растираем творог, желтки, ванилин и сахар до получения однородной массы. И выложить на корж. Белки взбить в пену с сахаром и ванилином. И залить этой пеной корж. Полученный торт поставить в духовку на 15 минут, чтобы белок зарумянился
Оксана Кривец
Лучший ответ
Торт на песочной основе.
вареники или ленивые вареники.
Aina Abdrahmanova
Вот это. И ничего не надо придумывать
кекс творожный) ) взять обычный рецепт кекса и добавить туда половину пачки творога или чуть побольше в момент, когда законьчите взбивать яйца с сахаром) или из слоеного еста сделать конвертики с творожнй начинкой, или блины с творожной начинкой
Cочни
А Ввареники....
Ляна Хоружая
просто творог с сахаром поешь.
Сырники с горячим шоколадом
Творожная масса с изюмом – 250 г, творог – 200 г, яйцо – 1 шт. , мука – 100 г, растительное масло – 10 мл. Карамельный соус: вода – 30 мл, сахарный песок – 30 г, сливки – 150 мл, шоколад – по вкусу.
Смешайте творожную массу с изюмом с 9% творогом. Добавьте яйцо и немного просеянной муки. С помощью двух столовых ложек, смоченных в холодной воде, сформируйте сырники и выложите в форму для запекания, смазанную маслом. Поставьте в духовку, разогретую до 220 градусов, на 7 минут. Выложите готовые сырники на тарелку. Посыпьте тертым шоколадом и полейте карамельным соусом. Для приготовления соуса налейте в сковороду немного воды, добавьте сахар и держите на огне до тех пор, пока сахар не превратится в карамель. Влейте сливки. Как только сливки выпарятся и масса станет густой.
Beautiful Monster
* Творог (мягкий) — 300 г
* Яйцо — 2 шт
* Сахар — 3/4 стак.
* Хлопья овсяные — 1 стак.
* Молоко сгущенное (вареное) — 1/2 бан.
* Молоко (для творога)
* Пудинг — 1 упак.
* Орехи (для начинки)
* Разрыхлитель теста — 1 упак.
В блендере перетираем творог, добавляя немного молока, чтобы получить нежную кремообразную массу. Взбиваем яйца с ахаром, добавляя ванилин. К яичной смеси добавляем творог, слегка взбиваем на самой низкой скорости. Затем также вмешиваем пудинг, чуть взбивая до однородности. Добавляем разрыхлитель. Измельчите овсяные хлопья.. . не в пыль. Всыпаем стакан измельченной овсянки, перемешиваем, даем чуть набухнуть. Высыпаем половину теста в выстеленную и тщательно (!) промазанную форму (тесто оооооочень липучее) . Затем слой орешков и сгущенки. Выкладываем вторую половинку теста. Тесто разравниваем. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку, готовность проверяем палочкой, в месте, где нет сгущенки.
Даем полностью остыть, выкладываем из формы и наслаждаемся!!!