Десерты, сладости, выпечка

что можно на день рождение приготовить наполеон,медовик надоел что то в том же стиле????

Nasтёно4Ка ))
Могу предложить рецепт торта Идеал. 1 пачку замороженного маргарина растереть с 2,5 стакана муки. Смешать 3 яйца, 1 стакан сахара, 2 столовые ложки меда, погасить 1 ч. л. соды в 1 ст. л. уксуса и всю эту смесь в муку, перемешать, разделить на 3 части и выпекать. В 1 банке вареной сгущенки оставить 1 см, остальное взбить с 1 пачкой сливочного масла, добавить туда грецкие орехи или изюм. 1 корж раскрошить на крошку и в крем. На 1 корж выложить крем, закрыть 2 коржом и намазать оставшейся сгущенкой, посыпать крошкой.
Анна Устян
Лучший ответ
Торт День и Ночь. Одна часть-светлый бисквит, другая с добавлением какао. И МНОГО КРЕМА!!!
Шарлотку с грушей и яблоками
Торт "Загадка" Мы с бабушкой такой торт пекли папе на 23 февраля.

Торт "Загадка"

Ингридиенты:

Какао - 2 столовые ложки
Мука - 3 столовые ложки
Яйца - 2 штуки
Маргарин
Сода гашеная уксусом - пол - ч. л.
Сахар (по вкусу)
Соль (по вкусу)

Способ приготовления:

Взять глубокую и широкую ёмъкость, разбить яйца и выложить туда. Добавить маргарин и всыпать муку и всё это хорошенько размешать или взбить миксером. Форму смазать маслом или жиром на основе пальмвого масла "Скандинавский" и вылить туда тесто и поставить в духовку при температуре 180 на 20 - 30 минут. Потом вынуть корж и смазать его нежирным сладким йогуртом или 20% сметаной и сверху выложить кусочки киви, банана и яблок и ещё раз смазать слой фруктов йогуртом или сметаной. Потом делаем точно такую же массу и всыпаем 3 столовые ложки какао, выливаем в форму и в духовку. Когда будет готово, вынимаем наш корж из духовки, выкладываем из формы и кладём на смазанный слой фруктов и смазываем. Потом кладём на на шоколадный корж кусочки фруктов и смазываем сверху. При подаче можно украсить взбитыми сливками, орехами и кусочками зефира.

Приятногоа аппетита!
Lena Pugina
если они вам надоели... зачем вам что-то "в том же стиле"?поэкспериментируйте с кремом тоды, если нового ничего не хочется всё же
женский каприз
Птичье молоко
Мила Лукашева
Торт " Здравствуй лишний вес! "

1 стакан сахара и одно яйцо взбить, добавить 1 стакан сметаны, 1 стакан муки, 1 ч. л. гашёной соды. Это для белого коржа.

Всё тоже самое, плюс 1 стол. л. какао. Это для коричневого коржа.

Коржи, выпечь, разрезать каждый из них вдоль. Чередовать коржи, промазывая каждый корж кремом.

Крем:
2 банки сгущёнки.
2 пачки масла.

Сгущённое молоко варить 2 часа. Горячие банки открыть и смешать с маслом до однородной массы. Остудить и поставить в холодильник на 30-40 минут.

В крем можно добавить чищенные семечки и орехи. Но это уже на усмотрение каждого, можете добавить то что больше по-вкусу вам.