Десерты, сладости, выпечка

Очень люблю сырники. А как их готовить, чтоб вкусные были?

Luba Kondakova
Два главных условия :
1- ХОРОШИЙ творог.
2- Как можно меньше муки.
Сахар и соль по вкусу . Яйцо .
Замесить, сделать колобки, обвалять в муке и на сильно разогретую сковородку .
творог - 500 г
яйца - 2 шт
сахар - 3 ст. л.
мука - 4 ст. л.
разрыхлитель - 0,5 ч. л.
яблоко - 1 шт
сметана
ванильный сахар
соль

Растереть яйца с сахаром
Добавить щепотку соли, творог, тертое на терке яблоко (можно заменить бананом, изюмом или вообще ничего не класть) , муку и разрыхлитель. Хорошо перемешать.
Из теста сформировать сырники, выложить на смазанный маслом противень. В каждом сырнике сделать углубление.
Сметану смешать с ванильным сахаром и выложить ложечкой в каждый сырник.
Выпекать в разогретой до 180С духовке минут 30 до зарумянивания.
Приятного чаепития!!!
да их невозможно приготовить невкусно)
1 Хороший творог.
2 Как можно меньше муки.
На 200 гр творога 2 ст. лож муки, 1 яйцо. Остальное (соль, сахар) - по вкусу, я люблю с курагой или изюмом.
я вместо муки кладу три стол. ложки манки, ванильный сахар и изюм. пропорции уже написаны.
Даяна Саган
Простые сырники

Готово за: 20 мин Ингредиенты
250 г творога

5 ст. л. муки

3 ст. л. сахара

1/4 ч. л. соли

1 яйцо

1 пакетик ванилина

1 ст. л. раст. масла для жарки

Метод приготовления
1. Растереть яйцо с сахаром, добавить соль, сахар, муку, ванилин, творог. Замесить тесто. Количество муки зависить от консистенции творога. Чем жиже, тем больше муки.

2. Хорошо разогреть сковороду, чтобы сырники не прилипали. В это время скатать 6-8 шариков (лучше мокрыми руками) . Шарики прижать, чтобы получились пышные лепешки. Обвалять слегка в муке.
одно яйцо, пачка творога, не помню сколько в ней, короче 200 г творога, одну треть стакана муки, 2 ст. ложки подсолнечного масла, сахар, соль по вкусу) приятного аппетита))
Екатерина Крюкова можно манки добавить немного)) вспомнил)