Куриная копчёная грудка (она продаётся) , ананас (можно из баночки) , побольше зелени (укроп, петрушка и немного зелёного лука) покрошить как на оливье. На крупную тёрку натереть твёрдый сыр. Майонез
Очень вкусно, красиво и быстро
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепт, чтобы и несложно и вксуно и красиво? Хочу чтонибудь приготовить девочке, которая нравиться.
Клубника со взбитыми сливками. Клубника + сливки в баллончике. Или горячий шоколад с мороженым.
На противень слоями: тертый
картофель, сваренный в
мундирах, смесь майонеза и
кетчупа, пассерованные лук и
морковь, грибы, соленые
огурчики. Залить сверху
смесью 2-х яиц и сметаны.
Запекать в духовке 20 минут. В
конце готовки посыпать
сыром. На противень я кладу
фольгу.
картофель, сваренный в
мундирах, смесь майонеза и
кетчупа, пассерованные лук и
морковь, грибы, соленые
огурчики. Залить сверху
смесью 2-х яиц и сметаны.
Запекать в духовке 20 минут. В
конце готовки посыпать
сыром. На противень я кладу
фольгу.
Можно шарлотку испечь - вообще без усилий и вкусно)) )
200 г сахара, 5 яиц, 200 г муки, 500 г яблок) Яблоки класть вниз, атестом залить сверху
Сделай фруктовый салат:
груши+яблоки+киви+банан=грецкие орехи+йогурт сладкий. Порежь (без семечек) все фрукты, заправь йогуртом и переложи в красивые ШИРОКИЕ БОКАЛЫ. Укрась шоколадной крошкой (просто натри на терке шоколад) . Даже если возьмешь по 1шт. всех фруктов, получится немало салата. Я уверена, всем понравится!!!
маковые маффины с яблоками, корицей, лимонной цедрой под шоколадным соусом. пугает? зато звучит.)) на самом деле ничего сложного.
пачка масла или маргарина взбивается с 2/3 стакана сахара, затем по одному добавляются 4 яйца, потом-2 стакана просеянной муки, 3 ч. л разрыхлителя и лимонная цедра. перемешивается. 2-3 яблока мелко режутся, смешиваются с 0,5 ч. л корицы и добавляются в тесто. формочки смазываются маслом и посыпаются мукой. в них выкладывается тесто и выпекается при 190 градусах где-то 10-15 минут. шоколад растапливается и смешивается с 2 ст. л молока, соусом поливаем горячие маффины и оставляем остываться