Десерты, сладости, выпечка

Есть вопрос. Дайте пожалуйста рецепт печенья "Минутка"

Рецепт
Печенье «Минутка»

Замечательное домашнее песочное печенье «Минутка» , рецепт которого настолько прост и быстр, что дал название этому десерту. Конечно, вы потратите больше минуты, но много времени рецепт печенья «Минутка» не потребует.
Сливочный маргарин размять до консистенции густой сметаны, смешать с сахаром, ванильным сахаром, все взбить до образования пышной массы. Затем добавить небольшими порциями молоко. Когда сахар растворится, прибавить муку и все хорошо смешать. Тестом заполнить кондитерский мешок с зубчатой трубочкой и отсадить изделия в виде ромашки. Выпекать в духовом шкафу при высокой температуре.

Ингредиенты:

мука пшеничная - 2 стакана
сахар - 5-6 ст. ложки
молоко - 3 ст. ложки
маргарин -1 пачка
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=46292

А вот ещё интересный рецепт.
2 плавленных сырка, пачку маргарина натереть на терке и добавить стакан муки. Вымесить тесто, раскатать, вырезать фигурки, посапать сверху сахарным песком и поставить в разогретую духовку до подрумянивания.

ещё здесь рецептик.
http://www.chefalex.ru/blog/pechene-minutka
Раиса Жаворонкова
Лучший ответ
Печень минутка... .
Ингридиенты:
200-300 г кукурузных хлопьев
1/2 пачки слив. масла
300 г ирисок
2 пакетика семян кунжута (50 г)
Способ приготовления!
1)Ириски растопить в кастрюле на огне, добавить к ним масло, перемешать в однородную массу.
2)Снять с огня, добавить кукурузные хлопья и семена кунжута. Все хорошо перемешать.
3)Раскатать массу на столе слоем 1,5-2 см. Аккуратно нарезать ножом на кружки диаметром 8 см.
4)Выложить эти кружки на поднос (в один слой) и поставить в холодильник на 15-20 мин. Печенье готово.