Десерты, сладости, выпечка

Рецепт Шарлотки. Обыкновенный, ППРРООССТТООЙЙ рецепт Шарлотки в духовке. Без изысков и пр.

стакан сахара
5 яиц
стакан муки
500 г яблок
Жыргал Кочорбаева
Лучший ответ
Все занимает 35 минут!
3 яйца + 1ст песка = взбить
+1 ст муки
+соду погасить в уксусе =
= Это тесто вылить на нарезанные яблоки (они на противне, смазанном маслом)
Печется 25 минут
Приятного аппетита!
Gulaim Asanova
Стакан песка, стакан муки, 3-4 яйца. Взбить. На противень порезанные яблоки, потом вылить тесто и в духовку.
Очистить яблоки и положить на дно формы, смазанной сливочным маслом. Сверху залить тестом. Состав: 3 яйца, 1ст. сахара, 1ст муки, 0,5 ч. л. соды, погашенной уксусом, 2ст. л сметаны (если есть). Тесто лучше взбить миксером.
Оля Вареник
http://www.say7.info/cook/recipe/401-SHarlotka.html

только я кладу 3 яйца)
4 средних яблока порезать небольшими кусочками, стакан песка растереть с 2 яйцами, все смешать, добавить муки, чтоб тесто было как густая сметана, сковородку (форму) смазать маслом, поместить туда тесто с яблоками и выпекать 45 минут при температуре 180 град. времени может потребоваться больше, зависит от густоты теста, если верх будет уже подгорать, а внутри шарлотка будет не готова, то я накрываю сковородку фольгой.
Приятного аппетита)))) )
Жанат *******
Ингредиенты:
5 яиц
1,5 стакана сахара (можно меньше)
1,5 стакана муки
корица или ванилин
Приготовление:
Яблоки вымыть, удалить сердцевины, нарезать небольшими кусочками.
Яйца взбить с сахаром добела. Затем постепенно ввести муку.
Форму для выпечки смазать маслом. По всей форме выложить яблоки, посыпать их корицей (можно добавить щепотку лимонной кислоты, если яблоки не очень кислые) . Залить яблоки тестом.
Выпекать при 180? С минут 40 до красивого золотистого цвета. Готовность проверить деревянной палочкой.