Десерты, сладости, выпечка
Господа!Какие бывают начинки для блинчиков?
Предложите ваши фирменные варианты
1,фарш (+грибы мелко порезанные, +лук репчатый и т. д. )
2,творог ( + ванилька, + сахар)
3,лосось из банки+ морковь натертая и обжаренная
4,ветична формовая + тертый сыр (+ зелень)
5,ИКРА
2,творог ( + ванилька, + сахар)
5,ИКРА
я делаю с мясом, с курицей, с грибами и сыром, с ветчиной и сыром, с творогом - сладкие и соленые, с капустой, с ливером.... разве все упомнишь! Еще едим с соленой рыбкой, с селедкой, с икрой... со сгущенкой, с вареньем... с печеночным паштетом...
С мясом) Мясо промыть, нарезать на куски и отварить до готовности, пропустить через мясорубку вместе с репчатым луком. Фарш посолить, поперчить и добавить в него мелко нарубленную зелень укропа, перемешать. Просеять муку, смешать ее с сахаром и солью. Постепенно влить молоко, добавить яйца и вымесить тесто до однородной массы. Выпекать блины на хорошо разогретой сковороде на растительном масле с обеих сторон. На середину блинчика выложить начинку, завернуть края блинчика конвертиком и обжарить на сливочном масле с двух сторон до образования румяной корочки.
С картошкой и грибами) Помыть и мелко порезать грибы, засыпать их в кипящую подсоленную воду и отварить в течение 3 минут. Картофель очистить, сварить, добавить сливочное масло, приготовить пюре. Смешать картофельное пюре, грибы, рубленую зелень, посолить и поперчить. Начинка готова. Смешать муку с сахаром и солью, добавить яйца, растительное масло и молоко. Замесить тесто. Выпекать блины на сковороде на растительном масле с обеих сторон. Приготовленную начинку разложить на середину блинчиков и завернуть края конвертиком. Обжарить блинчики с двух сторон до румяности.
черная икра
Черная смородина: несколько ягод (можно замороженные, но их надо растаять) на блин, горстка сахара, завернуть конвертиком, прогреть на сковороде (чтобы ягоды прогрелись).
Te zhe samije, chto i dlja pirozhkow. Moi ljubimije - s jablokami ili s wanilnim pudingom
а мне еще нравтся фарш из перемолотой жаренной печенки и легкого с луком и специями. а если сладкие блины, то творог с сахаром, сметаной и изюмом, туда же ваниль добавляю
Опа-на! Набери в поисковике блинчики с начинкой и найдешь много ссылок на рецепты разных блюд. Желаю удачи!
Фарш, творог, яйца, грибы.
творог, варенье, мёд, последнее мне очень нра=)
из творога .мяса .клубники и т. д.
ветчина и сыр, можно просто варенье (вишневое самое классное!) , а вообще смотря какие блинчики. Можно и с грибами и сметаной, и вообще о4 много разных вариантов!
разные :)
Очень вкусные получаются с капустой, с яблоком, с рисом ( при добавлении мелконарезанного обжаренного лука)
да всё что душе угодно что захотела то положила мы русскме всё можем съесть)