Десерты, сладости, выпечка

Есть у Вас в доме хлебопечка?

Есть, и тоже очень довольна, хлеб очень вкусный получается, с магазинным в сравнение не идет. В основном использую готовые хлебные смеси Пудовские, очень много всяких видов, есть чем себя порадовать и удивить, заказываю их у них в интернет магазине http://www.homebread-shop.ru/
Юлия Илюхина
Лучший ответ
Нет и не собираюсь покупать. Люблю тесто замешивать руками!
Елена Космос
Нету. Мы хлеб почти не едим
Екатерина К.
А у меня есть, и я очень ей довольна, хлеб в магазине не покупаю, пеку раз в 2 дня, мужу как раз буханочки на 2 дня хватает, а я хлеб почти не ем
Марина Титчак
нету
есть пылится в кладовке Поиграли и надоело У многих моих знакомых таже картина
Есть. Пользуемся регулярно.
нет
Alicia Horse
Полностью согласна с инной$. А тесто руками так как хлебопечка при всём желании не вымесишь )))
Я на свой страх и риск приобрела год назад хлебопечь LG и ни капельки по этому поводу не жалею.
Нет
Регина Царь
есть, очень довольны. Хлеб вкусный, а какая замечательная лапша, да если ее есть с грибной подливкой!!!!
нет
Lily Fleur De Lis
Нет))
есть! моя палочка выручалочка, и тесто замесит на пирожки (булочки и т. д), и хлебушек вкусный спекёт и джему мне наварит на булочки и тесто на пельмени замесит!
все есть, этого нет, ли? думаю нужно
Katja Blume
нету)
Есть и очень удобная вещь я скажу. Просыпаться с утра и чувствовать запах свежеиспеченоого хлеба, потом еще тепленький намазать маслицем....
К сожалению, нет (((
не буду выделятся из толпы и скажу что нету
Виктория Войтко А на самом деле есть??))Это хорошо)
нет