Десерты, сладости, выпечка
Какое тесто вкуснее для блинов(с молоком,или с кефиром)?
Если тоненькие печем - то на молоке, а потолще - на кефире. Люблю тонюсенькие, прямо ажурные, со сметанкой и мёдом. А вот с икрой можно и потолще:)
с молоком
И так и так можно. На кефире блины более рыхлые. На молоке-плотные. Мне на молоке больше нравятся
Я люблю с молоком. А ещё простые на воде.
На кефире-это блины, а на молоке-блинчики. Блины- самостоятельное блюдо, но их можно использовать для блинного пирога. Блинчики же подают :с киселём, повидлом, вареньем. джемом, икрой мясом. рыбой. ветчиной, мёдом, и т. д. И о вкусах не спорят. Но моим гостям всегда нравились блинчики-они тонкие!
на кефире.
Блины лучше печь на молоке, на кефире они очень не удобны в поворачивании _рвутся, да и не молоке быстрей пекутся
Для меня с молоком, но с кефиром блины нежнее
Смотря для чего и какие нужно. С молоком тонкие получаются, а с кефир по толще. Если в них что то заворачивать хотите, то лучше на молоке. А если просто кушать, то на кефире, можно еще прямо в тесто добавить 1-2 тертых яблока и сахара по больше, тогда будут вкусные!
на чуть подгулявшем молоке.. когда оно еще не свернулось.. попробуйте.)
с молоком лучше
а мне больше нравиться на кефире, 1 стакан кипятка, 1 стакан хол воды, 2 стакана кефира, сода яйца мука и сахар, ажурнейшие блинчики получаются.
и так и так довольно вкусно. кто как любит
мне больше с кефиром по душе)
Лучше с молоком
с кефиром
С молоком лучше !!!я отвечаю.
смолоком мне больше нрав)