Бисквитное тесто
сливочный крем
1 ст. ложка масла
1 1/2 ст. ложки муки
Для глазури:
100 г шоколада
1 ст. ложка сливочного масла
1 стакан сахара
1/3 стакана молока
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Приготовить бисквитное тесто. Форму в виде миски с округлым дном смазать маслом, обсыпать мукой, охладить, выложить в нее тесто и выпечь на слабом огне. Готовый бисквит выложить на доску, охладить, разрезать по горизонтали на 3—4 слоя, промазать сливочным кремом и покрыть сверху шоколадной глазурью.
Из песочного теста испечь маленькую корзиночку, насыпать в нее сахарного песка и поставить на торт сверху. Глазурь. Молоко с маслом и сахаром, помешивая, довести до кипения и поварить 2—3 мин до полного растворения сахара. Затем, продолжая мешать, добавить измельченный шоколад.
Десерты, сладости, выпечка
Как готовить торт "Хлеб-соль"?
Торт «Хлеб-соль»
Бисквитное тесто
сливочный крем
1 ст. ложка масла
1 1/2 ст. ложки муки
Для глазури:
100 г шоколада
1 ст. ложка сливочного масла
1 стакан сахара
1/3 стакана молока
Бисквитное тесто
сливочный крем
1 ст. ложка масла
1 1/2 ст. ложки муки
Для глазури:
100 г шоколада
1 ст. ложка сливочного масла
1 стакан сахара
1/3 стакана молока