Десерты, сладости, выпечка

Нашел чудный рецептик фруктового тортика (см) ! Что в него ещё можно добавить?

Рецепт фруктового торта.. .
> > Масло, 100гр сахара, 4 яйца, 200гр. сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4
столовые ложки лимонного сока, орехи, 2л виски - желательно очень высокого качества.
Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь. Налей в мерный
стакан 100гр. и выпей.
Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски
зависит конечный результат.
Смешай 100гр. сливочного масла в подходящей форме, добавь 100гр. сахара и еще раз взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще пол стакана. Выкк... лючи мксер.
Разбей кур-курицу.. . куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер. Где мксер?
Взбей микс... миксер... мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды,
отдери мксром, если не получается - в доме должна быть отвертка!
Сделай
глоток вски - он быстро выдыхается. За тем пропусти через сито
200гр.
соли
или как там это... Каарче, что еще под рукой осталось - сыпь. Прверь
вски.
Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую.. . вилку... ложку. Сахар
или че-то... адна фихня, блин. Смажь маслом духовку, поверни форму с
тестом
на
220 грдусов, не забудь вывернуть микср. Блин... сделай еще глток
вски. И... и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен
торт... .
У вас в корне не верны ингридиенты.... все нахрен выбросить, окромя вискаря.... и достаньте лимон или оливке... .
ЭТО САМЫЙ ШИКАРНЫЙ РЕЦЕПТ ТОРТА (можно позвать помощника).... И НЕ ТРОГАЙТИ БЫТОВЫЯ ПРИБОРЫ!!! !
Для начинки подойдет грудинка, кильбасы высшего сорту и зелень.... И ГЛАВНОЕ, не бейте яйцы!!!
Светлана Климова
Лучший ответ
Виктория Сергазина Ага)))) те тока вскаря подавай)))))) И так гласки красные))))))))))))))
Убиться веником!!! !
я каждую строчку представила... .
ФСЁ я пацталом! До 8 марта!
Екатерина Т
Держи, Олеж, не мучайся!
Олег... смари одни снеговик рецепты раздают ! )))))
Наверно, очень вкусный! Но почему фруктовому торту надо соль? А как тебе этии:

ЛЕГКИЙ ФРУКТОВЫЙ ТОРТ

Ингредиенты: 800г сметаны
1ст. сахара
желатин, ванилин
1 апельсин
2 киви
2 банана
400-500г печенья

Инструкции: Завариваем желатин в чашечке на 40мин. , в это время взбиваем сметану с сахаром и ванилином.

Режем фрукты: киви и бананы на кружочки, апельсины - на маленькие кусочки. Берем форму (любую, но глубокую, можно глубокую салатницу) , выстилаем дно пищевой пленкой так, чтобы края пленки выходили наружу. Смешиваем желатин со сметаной.

Начинаем делать торт. На дно формы выкладываем красиво киви (это будет верх торта) , а по бокам кладем печенье (если круглое небольшое, то не надо ломать) , затем льем чуть чуть сметаны, кладем фрукты, ломаем на мелкие кусочки печенье, и так слоями. В конце, когда верхний слой выкладываем печеньем (не ломаным) , это будет дно, поэтому должно быть относительно ровным.

Закрываем пленкой сверху и ставим в холодильник на пару часов. Затем вынимаем раскрываем верхнюю пленку, прикладываем тарелку и переворачиваем. Снимаем остальную пленку. По желанию можно сверху посыпать шоколадом.

Торт очень легкий, быстрый и вкусный. теперь на дни рождения и праздники готовлю только этот торт и гости его моментом съедают.

* * *

Фруктовый торт

Ингредиенты:
500 г слоеного теста

Для начинки:
яблоки
вишня
абрикосы
ревень
клубника
крыжовник (или другие ягоды, фрукты)
1 стакан сока
сахар
пряности
10 г желатина
сливки

Приготовление:
Тесто раскатать в пласт, вырезать круг и три соответствующих диаметру круга кольца. Круг поместить на сбрызнутый холодной водой противень, смазать взбитым яйцом, наложить одно на другое кольца, посредине смазать яйцом и поверхность колец смазать яйцом. Противень поместить в горячую духовку и быстро выпечь торт. Готовый охлажденный торт наполнить свежими или припущенными в сахарном сиропе фруктами, ягодами, залить соком с разведенным в нем желатином. Желе должно быть охлажденным, в стадии загустевания. Выдержать торт в прохладном месте, затем украсить взбитыми сливками.

Приятного аппетита!
Все просто здорово, но я бы виски заменила коньяком.
рецепт замечательный, главное, чтобы хватило виски! Ну а тортик.. . после такого количества виски любая печенюшка сгодится
позвони друзьям, разведи еще на бутылочку виски и зачем торт жизнь и так хороша
Классный рецепт, надо попробовать. А вот 200гр. соли - это лишнее. А сверху смазать взбитыми сливками, хотя.... если строго следовать вашему рецепту до сливок дело не дойдет