Десерты, сладости, выпечка
Пироги (равно как и все остальное) подгорают но не пропекаются - что делать?.
ставьте меньшую температуру в духовке
температура выпечки не та
Если есть возможность, смените духовку на электрическую - и не будет проблем с выпечкой! (Из личного опыта)
я при выпечке ставлю в духовку на сковороду кастрюлю с водой (примерно 700 мл) . За счет пара пирожки пропекаются, но не подгорают, успевают зарумяниться
попробуйте на лист насыпать соль, потолще, и поставить под пирог
температура духовки. духовка д. б. предварительно разогрета до 220 градусов. Поставили выпечку - регулируйте температуру. Если духовка газовая, и горит снизу, можно поставить металлическую миску с водой вниз. Но вообще, если любите печь, купите хорошую электродуховку.
Проверьте свой терморегулятор в духовке. Может, он у вас вышел из строя. У меня такое было. И духовка элементарно перегревается.
Убавить температуру в духовке до необходимой.
Уверена, проблема в том, что у Вас газовая духовка. При выпекании в такой духовке под противень с пирогами ставят поддон с водой. Либо использовать второй вариант. Вместо противня использовать решетку, на которую натянуть лист фольги (блестящей стороной вверх, матовой - вниз) , смазать этот лист подсолнечным маслом и на него выкладывать пироги. В первом варианте - пироги более бледные, во втором - более румяные. И помните - пироги ставятся уже в разогретую духовку!
Убавить температуру. Под противень поставить кастрюлю с водой, и сам пирог можно накрыть смоченным в воде полотенцем.
уменьшить температуру. Как следует прогревать духовку предварительно. Сменить духовой шкаф, в конце концов)))
Надо вниз на поддон поставить кастрюльку или банку с водой
На меньшей тимпературе пропекать!!!! И зависит от густоты теста присматривате за ней!!!!